— А ты почему так обо мне беспокоишься? — игриво спросила Настя.
— На самом деле, я беспокоюсь о своих деньгах.
— Влад, как ты умудряешься убивать всю романтику! — воскликнула она.
— Ладно, связь плохая. Как вернусь с работы, увидимся, красотка, — завершил разговор.
Вот эта Настя, имеет привычку звонить, когда я на работе. Даже моя мама так не делает. Хотя в последнее время она звонит всё чаще и интересуется, когда мы с Настей вернёмся в Некрополис и, что более важно, когда подарим им с отцом внуков. Ха!
Что могу на это ответить? Я сам строю свою судьбу и пока не определился с будущим. Остаться здесь, переехать или вернуться… В любом случае, рад, что научился руководить и начинать всё с нуля. С таким навыком я точно найду своё место в жизни, где бы оно ни было.
И пока не ясно, как всё сложится дальше. Как говорится, время покажет. А сейчас я попрошу слугу заварить мне вкусный чай, чтобы насладиться им после победы над орками. И ещё одно знаю наверняка про будущее: скоро доставлю портальный медальон в столицу и отправлюсь домой к Насте. И думаю, что это — отличный план, хотя бы и на короткий срок…
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом .
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
