Ядовитая малышка 2 — Елена Шатилова

Ядовитая малышка 2
Глава 1

Слушая биение сердца парня, не понимала, что происходит. Олег не торопился ослаблять медвежьи объятия.

— Мне больно, — сказала тихо, просто сил терпеть уже не было.

Парень промолчал, но ослабил хватку.

Сама же хотела, чтоб вернулся, может, система услышала и решила выполнить моё желание? Но каким способом?

То, что он подрался с кем-то из игроков и дураку понятно. Может, в консте что-то случилось? Решила не мучить голову, ей и так сегодня досталось.

— Пойдём в комнату, — задрала голову. Олег продолжал смотреть куда-то в сторону. Положила голову ему на грудь. Постою, может, ему это необходимо, явно же за что-то переживает.

Через несколько минут он ослабил одну руку и погладил мои волосы. Подняла на него глаза. Странный взгляд, вроде спокойный, но блестящий от возбуждения, несексуального. Где же он так подрался, что до сих пор не отпускает? Хотя может это действие какого-то зелья?

Его взгляд потеплел, и он впился губами мне в губы, не стала противиться несмотря на привкус крови.

* * *

Лёжа на груди спящего Олега, не могла уснуть. Ник у него побелел, но беспокойство не отпускало, надеюсь, никаких последствий не будет. Ломать голову смысла не было, поэтому сползла с груди и устроилась поудобней под боком у парня. Утро, вечера мудренее!

На рассвете открыла глаза и встретилась взглядом с лежащим на боку Олегом.

— Доброе утро, малышка! — он улыбался, но что-то в нём изменилось, или моё восприятие было уже не то, после эксперимента с зельем. И дело не в зажившей губе. Я не чувствовала прежней мальчишеской задорности.

— Доброе, — подползла к нему и уткнулась в грудь, он тут же прижал меня. — Кофе будешь?

— Да, — Олег, не ослабевая объятий, умудрился сесть вместе со мной.

Приняв устойчивое положение, достала чашку с горячим напитком.

— Я хорошая ученица, — с улыбкой передала её парню, и себе достала. — Что будешь на завтрак? Салат с морепродуктами, яичницу или шаурму? Ха-ха, — рассмеялась, увидев озадаченное лицо. — Я лентяйка, на готовку совсем забила, покупаю, что нравится, и ем под настроение.

— Салат давай.

А ведь что-то реально случилось. Я не чувствовала от Олега обычной лёгкости в характере, которая была до рейда. Взгляд жёстче, даже движения грубей.

Так, Кира, не цепляйся! Это всё твои таблетки виноваты! И правда, чё это я?

— Я, конечно, рада, что ты вернулся, но точно всё в порядке?

— Уже всё отлично! Я решил проблему, — он улыбнулся, но я заметила промелькнувшую злость в глазах. Не буду больше касаться этой темы.