Маруся едва сдерживала улыбку. Видимо, они помирились. Интересно, как у них все сложится?
Мы сели в машину к Звездочету. Данилу я не собирался дергать. Сегодня у нас не было сопровождения, так как Алефтин Генрихович решил, что оно ни к чему.
Валера уместился на спинке сиденья напротив нас.
— Расскажете? — хитро улыбнулся я. — Вы с Марусей…
— Вот еще! — радостно хмыкнул он, подкручивая усы. — Мал еще для таких разговоров!
Так мы и поехали на вокзал в хорошем настроении.
Дорога не была загружена, так что постоять в пробках нам не удалось. Солнце начало закатываться за крыши домов, и на небе появилась оранжевая полоса.
Просто идеальное завершение поездки в Москву. При деньгах, а еще и знаменит. Интересно, в Широково у меня будут просить автографы?
Как же я соскучился по Маше. Все-таки, чем дольше мы вместе, тем тяжелее расставание.
— Сгруппируйся! — крикнула Лора, за секунду до того, как нам в зад въехал огромный грузовик.
А следом с двух сторон нас зажали еще два таких же.
— Зараза! — устало выругался Звездочет. — Кажется, у нас проблемы.
— Кто посмел⁈ — запищал Валера, размахивая крыльями.
Я вздохнул. А ведь мы почти улетели…
От автора: Ничего не говорю) Вы и сами все знаете!
Конец ознакомительного фрагмента.
