Я Гордый часть 4 — Тимур Машуков

— К-куда идем? — заикаясь от страха, спросила она, начиная пятиться.

— Куда-то туда, — махнул я в сторону леса и тут же понял, что сморозил.

— Н-н-но я не хочу! Я не готова и вообще… — под насмешливыми взглядами отряда она собралась дать деру.

— Один семь, изволь исполнять приказ! — рявкнул я. — А вы… — обвел я предупреждающим взглядом остальных. — С вами я вечером поговорю.

Пошли — и хватит дрожать, как лист на ветру! Ничего я с тобой не сделаю, а вот поговорить нам надо.

Опустив голову, в которой она уже, видимо, нарисовала все мыслимые и немыслимые извращения, о которых наслушалась от остальных, Янь покорно пошла следом за раздраженным мной.

— Садись, — показал я ей на бревно, лежащее напротив меня. Небольшая поляна в лесу, располагавшаяся недалеко от полигона, часто использовалась нами для медитаций. Можно сказать, намоленное место, которое обладало отпугивающим зверей фоном, поэтому тут было безопасно.

Вообще, защита школы была странной. Тяжелые ворота и высокая стена ограждали нас от городка с одной стороны, а вот с другой к школе практически вплотную прилегал лес. Все это было сделано для того, чтобы звери, вздумай они атаковать, пошли бы по пути наименьшего сопротивления, то есть, туда, где нет преграды — в школу.

А мы, как первый рубеж, должны были бы их сдержать, пока не подоспеет подмога. Ну, и чтобы послушники не расслаблялись, защита была минимальной — хочешь выжить, смотри в оба.

— Значит так, Янь — прости, но в школе имен нет, значит, с этого момента я буду звать тебя Один семь, — все, что тебе про меня наговорили, неправда. За все время учебы я пальцем не прикоснулся ни к одной из девушек. В том смысле, что между нами не было секса. Ни с кем из них. Поэтому за свою честь можешь не переживать — я крепко держу в узде гормоны и творить насилие не собираюсь. Слово дворянина.

— Но тогда зачем они мне все это рассказали⁈ — обалдела она. Нет, поверила она мне сразу, с такими вещами не шутят, но в её голове не укладывалось…

— Скука, вот и весь ответ. Мы тут уже почти два года как на облаке живем, фактически отрезанные от всего мира. Попади ты сюда пару месяцев назад, тебя бы просто убили, перед этим вытащив все, что ты знаешь. Причем, методы допроса тебе бы точно не понравились. Лишь недавно нас стали возвращать обратно в человеческий облик, а до этого мы были бездумными боевыми машинами.

И вот теперь, когда девушки опять осознали тебя, они столкнулись со скукой. Тренировки уже, как прежде, не забирают все силы, теорию мы в основном проходим во сне, днем все это закрепляя на практике. Но уже более спокойно, без привычной усталости. Значит, есть свободная энергия, а куда ее тут тратить?