Я Гордый Часть 3 — Тимур Машуков

Дуэлей, как рейтинговых, так и фракционных тоже не было, что даже немного огорчало. Правда, Снежана меня просветила, что лезть ко мне банально боятся.

— Сила в тебе от крепкого мужика, а магия — как от сильной одаренной. Это мне в тебе и нравится, но в то же время отпугивает остальных. Ты ж везде ходишь с надутой рожей, вот и боятся сунуться.

Этот комментарий заставил меня по-другому посмотреть на ситуацию и заметить в себе изменения. Ну да, от веселого Сереги не осталось и следа, и это мне не понравилось. Быть злобным угрюмцем я точно не хотел. Значит, надо брать себя в руки и становиться тем, кем я был прежде — беззаботным парнем, любящим девушек и погулять. А то я даже о сиськах в последнее время стал думать меньше!!! В общем, новый «Я» категорически мне не понравился, и я решил начать меняться.

И для начала надо было восстановить мир в семье. Но как? Прощать я их не был намерен, а сами они не спешили извиняться. Заставить ревновать? Так им по фиг, с кем я сплю. Клятву верности я никому не давал.

Пойти и поговорить — так знаю я их. Воспримут как слабость, ведь это я к ним пришел, а не они ко мне. Через кого-то узнать подробности, ну, например, через ту же Хельгу, с которой они явно сдружились — глупо и как-то по-детски, тем более, она у меня тоже сейчас в черном списке.

Что ж, значит, пришла пора вспомнить старую жизнь и разыграть спектакль для трех зрителей. Надеюсь, они оценят. А если нет, что ж, я всегда могу перевестись в другую академию, дабы ни их, ни себя не расстраивать.

В конце концов, худой мир лучше доброй ссоры. А тут такими темпами как бы все в ненависть не переросло. Так что работаем…

Глава 3

Глава 3

Подготовка к задуманному мной гениальному противостоянию с сестрами заняла еще неделю и так меня захватила, что я даже домой на выходных не поехал. И вот когда я уже был готов творить и вытворять, судьба вмешалась в мои планы самым кардинальным образом, заставив их резко пересмотреть.

Сообщение из ректората на браслет пришло настолько неожиданно, что заставило меня подпрыгнуть и отвлечься от изучения интересной главы из учебника по работе диверсантов. Там как раз рассказывалось про информационную войну, всякие сливы и фейки. В общем, тема близкая мне еще по моему старому миру, но с учётом реалий этого. Было интересно сравнивать, как там у них и у нас. Есть ли разница и что можно привнести в плане прогрессорства.

Открыв сообщение, я увидел, что меня вызывают к ректору. Быстро прикинул, что косяков за мной вроде нет, да и по баллам личного рейтинга я едва ли не лучший на курсе, решил, что, наверное, будут награждать за то, что я такой молодец, потому как ругать вроде как не за что.