Я Гордый Часть 3 — Тимур Машуков

Так, магии нет, никакого оружия тоже. Но кто сказал, что раз его мне не дали, то его нельзя сделать? Вот и ветка подходящая. Прыжок, хруст — и у меня в руке дубина сантиметров пятьдесят в длину. Оборвал с нее ветки, пару раз взмахнул — сойдет. Один удар — а физический урон полигон пропускает, — и кристалл обнулится.

А насчет шокера идея прям зачетная. Люблю, когда красотки извиваются у моих ног. Надо будет обязательно Хельгу найти и покарать этим самым прибором.

Как там было-то?

Гиви в деревню за чачей ползет.

Стингер в руках. За спиной пулемет.

Козий помет под ногами скользит,

Гиви ползет, он ведь храбрый джигит.

Как-то они слишком быстро вышли к месту моей предполагаемой лежки. Зарывшись в листья и измазав морду грязью, я в лучших традициях диверсантов наблюдал за тремя дамочками с варанами на шевронах.

— Уверена, он должен быть где-то тут, -сказала самая умная, сканируя пространство. Ее палец нервно подрагивал на курке автомата. Остальные двое, встав по бокам, прислушивались к звукам.

— Тихо, я что-то слышу!

— Наверное, это Латифа. Вечно ей приспичивает в туалет на полигоне. Как собака все метит. Достала уже.

— Ладно, пошли вперед, догонит, если что. Драконы сцепились с Волками и им пока не до нас. А Орлы — те вообще в другую сторону рванули, идиотки.

Двигаясь дальше, с pепьями в усах,

Гиви находит кальсоны в кустах:

можно заштопать, слегка пpостиpнуть…

Прячет в карман, продолжая свой путь.

А вот и обоссанка. Идет себе, такая красивая и нецелованная. И главное, даже не задумывается, что в лесу бегает большой серый волк, что в извращеньях знает толк.

— Р-р-р-р! — выскакиваю у нее из-за спины, шнурок на шею, придушил, пара даров дубинкой по амулету — и он обнуляется. Уложил возле дерева поспать. Вроде не холодно, не должна простудиться. В качестве награды полапал за сиськи — маловаты, как по мне, но с пивом пойдет. Посмотрел на автомат — брать не брать? Не буду, а то вдруг правила нарушу. Дубинка и шнурок не в счет, это подручные орудия. У флага тоже есть древко и нить для перевязи.

Так, за кем теперь идти? Выбор очевиден. Вараны мне неинтересны, значит, ищем Орлов и эту Лифляндскую змеюку с ее шокером. Но идти просто так по лесу — идея крайне хреновая. Эти дамочки уже не первокурсницы и чего-то могут. А вот чего конкретно, проверять не хочется, особенно на глазах у всех.

Так, слышу осторожные шаги — замер, прижавшись к земле. Форма, испачканная в грязи и налипшие на неё листья отлично маскируют. Как и растущие вокруг кусты.

Эти идут тихо, не болтают, держатся вместе и смотрят по сторонам. Лезть в лобовую — прямая дорога к судорогам. Хельга впереди — ну ясно, не доверяют.