Я есть Ва Рор 2 — Максим Коваль

Я есть Ва Рор 2
Глава 1

Первую книгу можно прочесть по ссылке: https://author.today/work/136422

Глава 1

Внимание!

Доступ к игре отсутствует!

Свяжитесь со своим куратором!

Что, что это? Почему? Срочно выхожу из игры. Можно сказать, выскакиваю пулей. И сразу же набираю Егору. Не знаю, он ли мой куратор, но я уже привык звонить ему по каждому вопросу.

— Доброе утро, Сергей!

— Да, доброе утро! Егор, тут игра…

— Ты про закрытый доступ? — перебил он меня.

— Да, про него. Что это, почему.

— Ну так месяц прошёл. Сейчас проводятся технические работы. Ты опять почту проигнорировал?

— Почту? — Не понял я.

— Всё ясно. — Вздохнул Егор. — Всем тестерам, два дня назад, пришло письмо на игровую почту. В этом письме говорилось, что сегодня будет обновление игры, и доступа в мир, во время обновления, не будет.

— Простите.

— Прекрати. Ничего страшного не произошло. — Одёрнул он меня. — Можешь сейчас зайти в личный кабинет, прочтёшь письмо. Заполнишь таблицу тестера, о которой я тебе уже рассказывал.

— Да, помню.

— Вот! А завтра продолжишь играть. — Егор сделал паузу, после которой уточнил. — Вернее, начнёшь второй этап теста.

— А, да? Спасибо. — Засмущался я. Вот почему у меня так получается? Меня осенило… — Стойте! Это получается, что вчера, я штандарт установил в последний момент⁈

— Получается что так. — Согласился со мной Егор. — Я, признаться честно, думал уже, что ты решил не заморачиваться со штандартом.

— Да не, я просто в сроках потерялся.

— Больше не теряйся. — Хохотнул Егор. — Но а целом не мудрено было, потеряться. Столько событий, за такой короткий срок.

— Это да. Это теперь мне надо зайти обратно, в личный кабинет и заполнить там таблицу? — Решил лишний раз уточнить я.

— Да. Заполнишь, она на почте будет, и можно отдыхать.

— Стойте, а как же обязательные шесть часов?

— Сегодня нет необходимости. Игра-то не доступна. Помнишь?

— Да, помню. Тогда всё? До свидания?

— Ну, если нет желания, узнать свой рейтинг, то да…

— Что? — Перебил я Егора. — Рейтинг? А он разве есть?

— Да, рейтинг первого месяца. И, предупреждая твой вопрос, посмотреть его могут только кураторы и выше стоящие.

— Блииин… Жалко.

— Да не горюй, всё хорошо.

— Да? Ну ладно. — Вроде и расстроился, что нигде не посмотреть рейтинг, но при этом ещё и обрадовался, что он вообще есть. — А что там с рейтингом?

— Угадай, с трёх раз получится, получишь подарок, от меня лично. — Рассмеялся Егор. Хорошее у него настроение. И меня этим заразил.

— Хорошо. Попробую угадать. Только сначала порассуждаю.