Все будет по-моему! Часть 5 — Wing-Span

«НЕТ! Я НЕ УЙДУ!» — Лейла упрямо топнула ножкой и выпятила грудь. — «И мне плевать, насколько те плохие дяди сильны, я их всех побью! Я не позволю им забрать у меня мультики и папу! Я готова биться до последней капли крови!» — блеснула она запомнившейся красивой фразой.

«Золотце… Прошу, ради меня… Если с вами что-нибудь случится, то я не прощу себя…» — взмолился Кён, совсем при этом не соврав. Они стали ему дороги.

«НЕТ! И точка! Я буду драться за тебя!» — решительно воскликнула девушка, смахнув слёзы и сжав ладони в кулаки.

«Я… тоже буду… Я не собираюсь тебя терять, папа! И жить без тебя я тоже не хочу!» — вклинилась Ева с заплаканными глазами. Самой ей не хватало решимости проявить свои чувства, но с сестринской поддержкой всё иначе.

Кён пытался подобрать другие слова, но понял: бесполезно. Хотя он мог манипулировать Евой, на Лейлу же работал только запрет мультиков и больше ничего. Её непослушание, заносчивость и самоуверенность, а также привязанность к Зосиму, как к человеку, делающему её счастливой, не позволят бесёнку отступить. Учитывая огромнейший шанс провала, парню ужасающе не хотелось ставить жизни девушек на кон, но иного варианта нет.

Лавр смиренно принял решение девушек остаться с ним и сосредоточился на надвигающемся бедствии: «Если вас не переубедить, то я, как отец, обязан сделать всё, чтобы увеличить наши шансы на победу.»

«Мы внимательно тебя слушаем, папа!» — с огнём и страхом в глазах кивнула Ева.

* * *

П. А. вот ссылка на следующий том: https://author.today/work/354621

Nota bene

Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.

Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.

У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .

* * *

Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:

Все будет по-моему! Часть 5