Это какая-то фантастика! Кто всё это построил? Когда успели?
Обходим дом снизу доверху. Он — совершенно потрясающий. Даже слишком большой, на мой взгляд. Правда, с современными бытовыми роботами обслужить его — не проблема.
— Кажется, я знаю, кто всё это придумал! — шепчет Дейн.
Опять спускаемся вниз. Одна из стен уютной гостиной с остеклением от пола до потолка выходит в сад. Там пока пусто. Хотя нет, вон, зеленеет что-то.
Открываем створку остекления и шагаем на террасу. Сходим в наш будущий сад.
Ничего себе, тут всё готово к его закладке! Даже почва насыпана и выровнена. И беседка стоит. А рядом с ней — множество контейнеров с саженцами деревьев, кустов и цветов, опутанных лентой капельного полива. Нас явно ждёт очень насыщенный медовый месяц!
Ступаем по дорожке. Надо же, на диване в беседке даже подушки лежат! В стиле классической эпохи.
Как странно всё это. Кажется самым настоящим чудом.
Правда, через мгновение я про всё забываю. Потому что губы Дейна касаются моих.
КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ КНИГИ
Но не конец истории! Впереди героев ждут очень серьёзные испытания.
