Сегодня в моём доме весь день будет бушевать настоящая буря эмоций!
И это не мудрено, ведь люди увидят живыми своих дочерей. Пусть и не всех. А начало этой буре положат, разумеется мои мать и отец, что в данный момент стоя рядом со мной с нетерпением ждут появления своих девочек. Ангел подлатала всех девушек в своём пространственном кармане, стерев им травмирующие воспоминания и восстановив душевное равновесие, и теперь планировала выпускать их каждые несколько минут в мой дом. Я же отговорился тем, что мой союзник желает остаться инкогнито, и потому всё происходит в такой вот странной манере. Мать поворчала немного, но спорить не стала. Главное что я слово сдержал и вернул ей последних живых детей.
Благо весь этот цирк мне созерцать не придётся, ибо у нас с бывшим графом Кёнингом сегодня были более важные дела. Графство будем возвращать в родные пенаты!
Но сперва всё же сёстры. Отец их тоже безмерно любил, как и мама, и потому хотел убедиться лично что с ними всё хорошо, прежде чем отчаливать в путь.
Когда сквозь молочно-белый дверной проём посреди большой общей комнаты вышли полуголые Симона и Лола (старшая и средняя), мою маму было не остановить, и даже вечно серьёзный и хмурый отец расплакался. Девушки были абсолютно здоровы, целы, совершенно не помнили как здесь оказались и что с ними было с того момента как их всех догнал странный вражеский чародей. А потому сходу начали озираться и задавать всевозможные вопросы. Благо хоть дали маме себя укрыть покрывалом и без разговоров последовали за плачущей взахлёб женщиной.
Меня они не узнали, да и не могли узнать. Мало того что я изменился за эти месяцы до неузнаваемости, так ещё и щеголял с утра в полной обсидиановой броне. Одеждой я с ночи так и не разжился, а выглядеть презентабельно требовалось. Всё ж таки новый правитель!
После взятия Графства Кёнинг под контроль, оно прекратит своё существование перестав быть частью Сальдисской Империи. Эта земля и эти люди станут первым кирпичиком в создании моего Империума! И пусть страна эта будет совсем иной, чем та что вышла из под пера фантастов Земли, мне хотелось назвать её именно так. Просто как дань памяти той самой планеты, и той самой культуры, что была частью меня. Как символ того могущества, какой я стремился создать и превзойти в будущем. Потому что миллиона звёздных систем из оригинала явно будет недостаточно против той космический кой чумы, что разрасталась со страшной скоростью.
