Ярило не наделил эту девчушку никакими способностями и, хвала ему, не включил в команду. Формально кроха имела право выезжать на задания. Ведь у нас не просто соревнования, а и вполне определенная цель — искоренить зло, насколько это вообще возможно. Только убивать ей не рекомендовалось. Все-таки монстр, убитый моими девочками, все равно приносил нам всем уровни. Которые в последствии плавно распределялись между нами весьма интересным способом. Отчасти именно поэтому нам и нужны были перерывы. Иначе может пойти сильный дисбаланс команды.
Таня, в отличие от Жели, уже полностью вошла в кондицию. Тело девушки получило долгожданную подпитку, округлившись где надо и укрепив все мышцы. Красотка еще та, особенно когда немного прихорашивалась. Что делала редко, но и эффект от этого был гораздо сильнее.
Про плачущую женщину все постарались позабыть. Ищейки Святогора в первые дни сбились с ног, пытаясь отследить хоть какую-то потустороннюю активность. Но, ничего не заметив, плавно свернули свою активность до ежедневных облётов. К слову, Ярослав был не единственным птицей на службе у Ярилы. Мне довелось встретиться с грачом и филином. А Желя рассказывала и о снегирях, и о чайках. Зверинец тот ещё, но птицы не жаловались.
С появлением Силат Ярик опасался заглядывать к нам. Слишком птиц понравился девочке. Та даже предложила ему вернуть тело, но выставила такие условия, что у богатыря и без того огромные глаза едва не выкатились из орбит. Сам я этого не слышал, но, по хохоту Тани, условие было весьма заманчивым. Нечто вроде рабства. Сексуального. Мы ведь не могли спрятаться от тысячелетней девочки, любительницы подглядывать. А ей было крайне опасно присоединяться к нам, как бы ни развратничала Таня, завлекая кроху в грех. Даже ночевали они вместе. Но Силат не позволяла себе слишком много, от чего Таня окончательно слетела с катушек, начиная в открытую приставать к Желе.
Близилась пятница, а с ней и наша поездка на поиски новой нечисти. Святогор был уверен, что там завелся именно вурдалак. Слишком близко монстр подобрался к кладбищу. Местные замечали разрытые могилы. А после начались пропажи людей. Машины которых оказались брошенными прямо с ключами в замках зажигания. Большая часть окрестных жителей перестали выходить на улицу после захода солнца. Но пропажи не прекратились. Пару дней назад нашли еще одну брошенную машину.
Все пропавшие, без исключения, были мужчины. Грознега сразу предположила, что это может быть еще с десяток других монстров. От чего легче не становилось. С вурдалаком все уже знали, что делать и на что он способен. А как быть с Йорогумо или Пишачи, никто не мог себе представить. Да и как такое возможно, если каждая из этих тварей маскируется под человека?
