Вернуть дворянство — Дмитрий Крам

Мосасу выбросил стандартный каменный кулак. Я нырнул, вцепившись ему в пояс, одним движением развязал и сдернул. Ушел перекатом от каменной пики. Хлестнул его куском ткани по лицу. Пригнулся от диска. Впечатал костяшки в защитную пленку. Вот блин. Восстановил.

Раз! Раз! По блоку. Вот и всё, снова защита спала. А теперь как в фильме с Джекки Чаном. Парень снова выбросил каменный кулак, сильно провалившись вперед. Я же с зашагом накинул ему пояс на шею и, оказавшись спина к спине, натянул. Услышал хрип, Мосасу повис и захлопал в знак сдачи. Я дождался, когда рефери поднимет руку, и выпустил пояс из ладоней.

Бросил взгляд на вип-трибуну. Минхе даже с места встала. По взгляду не понять, что у нее на уме.

Имеющиеся сто шестьдесят я под коэффициент десять загнал на свою победу в финале. Более полутора лямов почти в кармане.

— Ты как, не устал? — спросила Джи-А. Она вытерла мне лицо невесть откуда взявшимся полотенцем и дала бутылку воды.

— Да всё в порядке, — ободряюще улыбнулся я. — Только разогрелся.

Лукавил, конечно. Но после двух недавних сражений за жизнь все эти схватки не казались слишком уж тяжелыми.

Глянул на таблицу. Ананд имеют все шансы занять первое место в третьей категории. В четвертой выигрывает Кан. Брат Кёнхи. Той самой молодой девчонки из совета. Блин, вот с ним точно надо аккуратнее. Всё-таки родной братишка. В финале своего ранга предстоит сразиться с членом рода Ёнг. Внучок ехидной старухи, которого звали Чи.

Перед боем с ним возникла заминка. Рефери приказал заменить противнику шлем. У него там рваная полоса от какой-то техники осталась. Интересно, а я и проморгал, когда его так зацепили.

Коротковолосый кореец улыбнулся мне и поднял руку в приветственном жесте. Вот это я понимаю, нормальный пацан. Не буду его мучить. Я ответил на любезность и, как только реф махнул, рванул вперед.

Стандартный огненный табур парня не представлял для меня опасности на этом ранге. Хотя выглядели техники эффектно. Огненная стена. Пылающая яма. Испепеляющая волна. Всё это я обходил легко, а вот когда из земли вынырнул огненный дракон, я чуть не поджарился до хрустящей корочки.

Лишь на секунду засмотрелся на красоту навыка. Редко такое встретишь. Чтобы пасть древнего змея прямо с глазами и огненными зубами. Ловушка внимания долбаная!

Когда фигура начала опускать голову, я сразу понял, дело пахнет керосином. Мне бы выждать секунду, чтобы в самый последний момент уйти в противоположную сторону от направления пламени. Но я дурак, сразу рванул, и исторгнутая драконом струя огня начала догонять меня.