И снова… И ещё раз…
Эх раз… Ещё раз… Ещё много-много раз…
Честно говоря, это не очень радовало. Каждый раз появляясь среди этих камней, я пытался предпринять что-то новое и неожиданное.
Вначале я пытался им сопротивляться, но потом понял, что моих сил не хватает не то чтобы оказать им достойное сопротивление, а даже на то, чтобы увернуться от их резких атак, превращавших меня в кровавый фарш.
Пару раз я достиг успеха. Один раз даже забрался на слегка скособоченный валун и сидел там целых две минуты, пытаясь отдышаться, одновременно крутя им факи и надеясь, что пронесёт. Нет, не пронесло. Эти сволочи были явно умнее обычных животных. Они создали что-то вроде живой пирамиды (учитывая их количество, это было не сложно) и по спине друг друга забрались вверх. Одному я удачно дал пяткой в нос и тот с завыванием упал. Второй раз такой фокус не прошёл — меня за эту самую пятку схватили, стащили вниз и снова сожрали.
Ну трындец вообще…
Самое смешное, что я реально потерял счёт времени. Я только понимал, что ночь сменялась днём, а день сменялся ночью. Всё это превратилось в один большой дурной сон. Но сдаваться я не собирался. Хотя эта бесконечная боль реально вымораживала.
А эта надпись «Бульдог передаёт тебе привет и поздравляет с новой смертью. Добро пожаловать в АД!» мелькала у меня перед глазами, как какая-то чёртова сигнализация, гипнотизируя, раздражая и одновременно доводя до неистовства.
— Да кто ты, блядь, такой, сраный Бульдог! И за что ты мне это всё устроил?! — кажется, это я заорал вслух в последнее моё воскрешение, когда ловко поймал прыгнувшее на меня животное и даже поймал его шею в замок, попытавшись того придушить.
Ну конечно же, ничего у меня не получилось. Его товарищи меня благополучно сожрали и даже не подавились. Сволочи!
Однако это как будто активировало какой-то механизм, что немного замедлил моё пребывание в потустороннем мире или хрен знает как его назвать. Ну в общем там, где я находился в тот момент, перед тем как помирал и воскресал.
Сейчас после каждой смерти мне как в калейдоскопе начали показывать смеющегося молодого человека, который то загорал на пляже, то пил какой-то странный розовенький напиток, веселясь со своими товарищами. Кстати, очень странного вида подобралась у него компания. По глазам видно, что злодеи и отморозки ещё те. Даже были картины, где он занимался сексом с ослепительно красивой блондинкой, при виде которой даже у меня нематериального, похоже, нематериально встал. Но проверить я это не смог, так как через секунду возродился и меня сожрали. Ага, вместе с моим материальным хером.
