— Это мой натуральный цвет! — лучезарно улыбнулась сисястая… ну, вы поняли… и бросилась на добивание.
Две красотки сплелись в один клубок и яростно ругаясь, покатились по земле…
— Шайзе!!! — вскрикнул высокий блондин, настоящий ариец, когда ему отрубили руку и заляпали кровью белоснежный парадный мундир. Мгновение и рука отросла снова, вот только мундир был все еще заляпан.
— Гитлер капут! — радостно оскалился его черноволосый брат-близнец с нарядными пейсами, что вынырнул из подпространства неподалеку.
— Швайн! — буркнул ариец и пропал…
Битва этих двоих, вообще, выглядела забавно. Они выскакивали из ниоткуда, нападали/оборонялись и снова пропадали. И так до бесконечности. Это было похоже на игру морской бой с ее «попал/не попал’и «ранил». Вот только «убил» все никак не получалось.
Вообще, глядя на это эпическое сражение, казалось, что тут не может быть победителя. Все ранения тут же затягивались, конечности немедленно вырастали заново, а некоторые были, похоже,вообще не пробиваемые. Складывалось впечатление,что тут сражаются сами Боги.
— ХВАТИТ!!! — внезапно раздалось на полем боя. И столько власти было в этом голосе, что все реально прекратили драться и недоуменно обернулись на этот голос.
— Так мы каши не сварим! — черноволосая красотка в красной броне выпрямилась во весь рост и сейчас держала, без особых усилий бессознательную блондинку в розовой броне, приставив к ее горлу короткий кинжал, чьим лезвием, казалось, была сама тьма. — Прекратите сопротивляться и умрите достойно!
Наступила тишина, в которой лишь слышалась напряженная работа мысли внутри черепков сражавшихся бойцов.
— Так себе предложение, — покачал головой Бульдог. — Сначала умрем мы, а затем ты убьешь и ее?
— Ну классика жеж, — заржал Волк. — А ты как думал? Эй, дорогая! Ты забыла сказать: «если вы подчинитесь, то она будет жить»!
— Но ведь она не будет? — брюнетка недоуменно смотрела на своего «парня».
— Та бли-и—ин… — изобразил фейспалм Волк. — Всё испортила!
Он повернулся у Бульдогу.
— Но, в принципе, она права. Давай уже заканчивать этот цирк. Сдохните уже нормально, а я пойду по своим делам. Мне еще Создателя грохнуть надо.
— Пупок не развяжется? — тут же поинтересовался Бульдог.
— У меня — нет, а вот ты слабак и у тебя теперь только один выход — сдавайся. С такой силой ты ничего не сделаешь мне, что уж говорить о Создателе.
— Пожалуй, я откажусь, — невозмутимо покачал головой Бульдог. — У меня есть план. Как говорил один умный человек, если вы делаете все одно и то же, и рассчитываете, что что-то изменится — вы феерический дол… дятел, короче…
