Ватрушка для наглого босса! — Рина Валор

Короче, когда ко мне стал проявлять внимание такой красивый, умный мужчина, Толик, в смысле, я чувствовала себя так, будто в лотерею выиграла!

С Толиком мы познакомились в буфете нашего бизнес-центра. Он работал в айти-компании на втором этаже. Ну, как познакомились? Я налетела на него всем своим не хрупким телом. С ног не сбила, он только пошатнулся, но удержался на ногах, ухватившись за меня.

А, вот десерт «Клубничная поляна» улетел из моей тарелки и плавно приземлился на его белую футболку поло.

— Чёрт! – дёрнулся он, глядя на розовое пятно у себя на груди.

— Хорошо, что не черника… — брякнула я.

— Почему? Черника тоже вкусная. – он отцепил от футболки аппетитную ягоду и положил себе в рот. – Анатолий.

— Чернику ничем не оттереть. – пояснила я. – Анастасия.

И мы дружно рассмеялись.

— Идём со мной! – я потащила его к свободному столику. – Попробую исправить, то, что я натворила. Извини, пожалуйста.

— Да, ладно, не парься! У меня в отделе запасная имеется. Да я и сам виноват. Не смотрел, куда иду. Залип в телефоне. – он поднял руку с новеньким айфоном.

— Ой, а может, ты переоденешься и принесёшь мне эту к нам на шестой этаж? Я быстренько постираю и верну её тебе вечером?

— Не хочу тебя утруждать. Вечером дома в стиралку закину, делов-то!- отмахивается он, вставая.

— Нельзя! Надо сейчас, пока не присохло. Не отстирается потом, пятна останутся.

— Значит, выброшу! – улыбается он, всё норовя от меня ускользнуть.

— У вас так хорошо платят? Футболка же не дешёвая! Запиши мой телефон. Не хочешь ко мне подниматься, я сюда спущусь. – буквально впариваю ему свой номер.

Через неделю у нас начался конфетно-букетный период. Ещё через месяц Толик стал моим первым и единственным мужчиной.

Если бы я только знала, для чего он пригласил меня в самый роскошный ресторан города в тот роковой вечер, ни за что не пошла бы! Придумала бы предлог, чтобы перенести встречу на другой день.

Не была бы в таком состоянии на свадьбе любимой подруге.

Не напилась бы до поросячьего визга. Не уснула бы в одной постели с этим опасным мужчиной.

Слишком много «бы»!

— М-можно? – спрашиваю почти шёпотом, глядя на него, как на приведение, и почему-то икаю.

— Безутешная? – хмурится Воронов, сканируя меня своим хищным взглядом.

Узнал? Или совсем меня не помнит? Скорее второй вариант, учитывая количество выпитой им водки.

— Да, это я. – вместо уверенного ответа из горла вырывается мышиный писк. – Вызывали?

— Кого? Тебя?! – он нетерпеливо постукивает линейкой по столу, вгрызаясь в меня суровыми глазами.

А, я вспоминаю, как он обещал отшлёпать меня по голой заднице, если я снова начну ныть и жаловаться на мудаков.