Вот они какие, визитки-то у царей… Просто всё и без всяких заковыристостей.
— Буду… — вырвалось у меня.
— Без опозданий.
Это уже весьма серьезным тоном мне было сказано.
Двое в форме почти синхронно повернулись и я остался один.
Во как…
Чувствую, начинается новый этап в моей здешней жизни. Какой? Сейчас гадать нечего. Там видно будет.
Конец четвертой части.
Пятая часть в настоящий момент продумывается. Совсем скоро приступлю к написанию и выкладке. Всего всем моим читателям самого доброго.
Nota bene
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?
Наградите автора лайком и донатом:
