В теле пацана. Особняк (рассказ) — Игорь Павлов

— А что за приз? — Уточняет Аурелия уже более спокойно.

— Всё, что сама себе пожелает, — отвечаю. — Но в рамках адекватного, само собой.

— Мы уже пожелания на бумажках написали, — бурчит Зоррин.

— Хорошая идея, — соглашается Аурелия, и вижу, как она пугается от того, что нечто мелькнуло в окне!

Суккубки тоже встрепенулись! Лихетта рванула наружу. А за ней и Шейла. А у меня сердце оборвалось от того, что здесь какая — то тварь им угрожает! И ведь осмелилась, не говоря о том, что нашла.

Снаружи потасовка и возгласы мужчины. А затем вместе со снежными хлопьями с пинка в зал залетает Фейрат!

Весь продрог, трясётся. Без слёз не взглянешь.

— Сам король Леванта и без свиты, — посмеивается Шейла, которая, похоже, его и пнула.

Интересно, с пробкой в заднице ей было удобно?

— С новым это… циклом, — выпалил Фейрат, зубом на зуб не попадая.

— С Новым годом, бездарь, — поправила Шейла зло.

Кивнул просто, сглотнув с тревогой на меня посмотрел.

— Я тут пришёл…

— По правилам сегодня только один мужчина в Особняке, — перебила Лихетта, подступая.

— Да? И что мне делать? — Ахнул Фейрат, растерявшись.

— Мамочка может это исправить! — Воскликнула Исидора, отжаренная совсем недавно в попку.

— Как вариант, — подтвердила Лихетта уже более кокетливым тоном, сжимая его булку.

— Так, хватит издеваться, зачем пожаловал братец? — Интересуюсь, сдирая бороду. Подбородок уже чешется.

Секунды три смотрит ошалело. С мыслями, похоже, собирается.

— Коль выяснилось, что сердце Имиры мне не принадлежит, насильно милым быть не хочу, — заявляет. — Брат! Прошу руки королевы Кусубата Шейлы!

А губа у хитреца не дура.

На колено падает после этих слов с чувственным видом, совершенно не свойственным Фейрату. Главная суккубка все слова проглотила, вытаращилась на мужика.

— А я тут причём⁈ — Ахаю. — Я ж ей не отец. Пусть сама решает.

— Ты Дракон наш Белый, — ответил. — Дай благословение, а она и противиться не станет.

— Вообще — то я здесь, женишок, — хмыкнула Шейла, кривясь. — И сама решаю, с кем мне там в постели кувыркаться.

Снегурки на это посмеиваются.

А я чую, что Фейрат сейчас просто вылетит из дома и рванёт с обрыва самоубиваться под песню «Короля и шута». Мужик, похоже, километров двадцать по снегу шёл к нам в лютую метель. Где — то по дороге его лошадь сдохла. Помню даже где, мы проезжали это место. Думаю, гарпии уже там всё до костей обглодали. Фейрата естественно птички не тронули, распознав своего.

Не зная, как иначе смягчить кривую мину королевы, достаю свой гаджет, где подключены вибраторы и активирую их все, чтобы уж наверняка.