Угнетатель аристократов — Антон Старновский

— Ох… — Вздохнула Елизавета Михайловна. — Александр, вы так долго ходили, что я не удержалась, и… принесла с подсобки давно хранившуюся там для важных случаев бутылочку…

— А я, собственно, и не против…

Женщина приподнялась с кресла и вновь отлучилась в подсобку. На этот раз за бокалами. Вернулась уже совсем скоро, игриво позвенькивая ими.

Я выкрутил податливую пробку элитным штопором и разлил напиток по бокалам. С ювелирной точностью отмерил равное количество что для меня, что для моей спутницы.

По помещению поплыл ароматный дух выдержанного напитка. Сперва я посмаковал его, а потом перешёл и к пробе.

— Ну как…? — Слегка взволнованно поинтересовалась Елизавета Михайловна.

— Чудесно…! — Ответил я, пуская вино по горлу.

Не прошло и семи минут, как Елизавета Михайловна выпила уже два бокала. Я старался не отставать, но при этом не пьянел, в отличие от женщины.

Та же, в свою очередь, уже вся покрылась румянцем, и по лицу её текло хмельное возбуждение. Женщина беспрестанно одаряла меня игривыми полуулыбками и невольными подмигиваниями.

Наконец, я пересел из кресла, что было напротив Елизаветы Михайловны, в кресло, на котором восседала она.

— На брудершафт? — Сделал заманчивое предложение.

— На брудершафт… — Тая, ответила женщина.

Мы сделали с ней по глотку, и одновременно впечатали бокалы в стол. Сплелись в долгожданном поцелуе.

Я подцепил пальцем одну из лямок от платья и отодвинул её вниз, освобождая нежное плечико от тканевых пут. Положил на него руку.

Проделал тоже самое и со вторым плечом.

Через полминуты полностью обнажённое тело повисло надо мной. Я поймал на себе вожделеющий взгляд, и в этот же момент услышал хлопок двери в вестибюле…

* * *

Оп-па! Вот вы и попались, извращённый человек…

Чего это тут такое читаете, а…? Не стыдно? Чего мама подумает, когда узнает⁈

Если, всё-таки, не стыдно, то, милости прошу на второй том сего произведения — https://author.today/reader/164432/1342816 (новая глава там уже дожидается вашего прочтения. Так что, вперёд, господа и дамы)

Также, если вам понравилась моя книга, сердечно прошу оценить её лайком и написать комментарий (если вдруг ещё не успели). Благодарю за то, что дочитали первый том до конца!

Ваша активность очень меня радует. Ценю и люблю каждого из вас. Ещё раз спасибо! До встречи в новых главах и с наступающим Новым Годом (!)

И ещё раз ссылочку — https://author.today/reader/164432/1342816

Nota bene

Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.

Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.