ТСК: Высший — Константин Ежов

— Бойцы будут только женского пола! — безапелляционно заявил я.

— Но почему, Рэм? — удивлённо спросила Графиня.

Мне её проще так называть, чем по английским имени и фамилии. И это хоть и прозвище, но имеющее под собой основание. У неё действительно такой титул.

— Всё просто, исходным прототипом была дочь Мисаки Мисузы. Не трудно догадаться, какой у неё пол. Естественно, и репликантов легче делать с таким же, — ответил по существу вопроса.

— Но разве нельзя создать мужчин? Вроде нет ограничений на подобное, или я ошибаюсь? — задала новый вопрос она.

— В обычном случае ты права. Сейчас, благодаря моему атрибуту, у нас появилась технология, позволяющая при смене пола то же сделать и с генетикой. В Европе и САСШ на такую услугу особенно хороший спрос. Пришлось специальный центр недалеко от Колы строить. Нам-то нужны рубли, а не их фунты и доллары. А поди объясни нашим гражданам бзики таких людей. Самое смешное, есть уже заказы на обратную операцию, — немного развеселившись, ответил её.

— Тогда почему нельзя сделать ничего такого для спецгрупп? — никак не хотела униматься Графиня.

— Дело не в наших возможностях, а в технологии «подобия». Если от неё отойти, то боевые единицы не будут подключены в сеть, и тут-то и начинаются самые проблемы. Для загрузки сознания необходим дар электро, а, как известно, он-то и есть порождение того, что нам нужно в такое тело поместить для функционирования. Чего-чего, а аналог человеческого разума пока никто не умеет делать, тем более склонный к определённому дару. В этом случае можно только копировать, и раньше подобное возможно было сделать исключительно у людей с такой склонностью, — попытался разъяснить ей.

Естественно, не стал углубляться в частности. Того, что реально уже вплотную подбираюсь к созданию полностью синтетического сознания. До результатов ещё далеко, возможно даже не одно тысячелетие и не один уровень развития моего настоящего дара, но сам факт. Да и копии, с появлением Геммы, стали доступны любые. Проблема одна: как их внедрять в репликантов. Хотя встаёт вопрос, это туманницы все без дара, а вот если Кваттроки сделает образ одарённого, при помещении в ядро он тоже сможет использовать волшебство и персональную реальность или нет. Интересный вопрос, почему только он мне в голову раньше не приходил? Надо бы попробовать. А если над Курису это дело провернуть? Всё равно ведь собирался ковыряться у неё в мозгу. Хотя это всё частности.

— Но что-то можно сделать? — продолжила расспросы с пристрастием Графиня.

— Конечно же, и мы это применим. Проблема другая, у таких «мужчин» будет женское сознание. Фактически можно повторить операции Доступные до открытия наших медицинских центров по смене пола, но на новом технологическом уровне. Естественно, всё это будет только на время проведения операции. Для тех, кто уцелеет, проведём обратный процесс. А значит, требуется точнейший расчёт потребных сил, в том числе и по половой принадлежности и даже пожеланий к внешности. Где-то ведь нужна эффектная грудастая блондинка, а где-то мачо в шрамах, чтобы лучше запомнился. В третьем случае какой-нибудь рахитик. Всё это ты мне должна будешь выдать и в подробностях. Иначе потом не жалуйся, — дал ей вводную.