Точно какой-то рекламный ход? Очередная уловка? К черту, надоели. Опять что-то не так нажмешь, потом обзваниваешь сервисы и пытаешься отказаться от навязанных услуг. Попытался опять смахнуть сообщение, но на этот раз не получилось. Вместо этого появилась шкала с бегунком и началась загрузка какого-то файла. Блин! Мне еще вируса или левого приложения не хватало. Всплывает очередное сообщение. «Оставайтесь в сети. Началась синхронизация».
Жму крестик отмены. Разворачивается сообщение. «Синхронизация приостановлена». «Желаете сменить статус?». Конечно же желаю. Вот только не сменить статус, а убрать к чертям этот навязчивый сервис, от которого даже избавиться быстро не получается.
Выберите новый статус:
Статист.
Статичный игрок.
Игрок.
Активный игрок.
Продвинутый игрок.
Администратор.
Боги милостивые, как эта дрянь ко мне в телефон залезла? И главное не убирается, зараза. Может перезагрузить телефон? Не знаю, если стартовые файлы уже в системе, от них просто так не избавиться. Ладно, пусть загрузится, потом из настроек удалю, и вообще почищу телефон. Давно пора было это сделать, а то накачал в него всякой мути. Выбираю строчку со статусом «Администратор». Тут же выскакивает сообщение:
«У вас недостаточно стартовых очков чтобы выбрать статус администратора».
Да вы издеваетесь! Время уже поджимает, пора выходить на работу. Еще десять минут максимум, хоть у меня все приготовлено еще с вечера. Как же раздражают такие мелочи. Выбираю строчку «Продвинутый игрок», опять выскакивает сообщение:
«Статус синхронизации изменен на Продвинутый игрок. Да/Нет?».
Нажимаю «да», и с облегчением вижу, что появившаяся шкала скатилось на ноль и опять начала заполняться, только в десятки раз медленней.
Ладно, потом с этой гадостью разберусь. Вот ведь тоже поддался, купился на рекламу. Сменил кнопочный телефон, который меня всегда и всем устраивал, на модный смартфон. Функций в нем конечно навалом, но пока во всем разберешься… Я не старый, мне всего двадцать семь. Но все равно, какой-то старомодный, консервативный. Во всем так. Привыкаю к какой-то одной вещи и использую до тех пор, пока она не начинает рассыпаться в руках. Любимые джинсы расползаются по швам на третий год носки, ботинки теряют форму и рвутся, и пяти лет не проходит. Вот только тогда вещь отправляется на помойку, а я вынужден болтаться по магазинам выискивая то, что действительно понравится и к чему уверенно смогу привыкнуть. Терпеть не могу шляться по магазинам.
В метро уже довольно людно, но еще не час пик. Спокойно добираюсь до работы. Прихожу одним из первых, поэтому мне выпадает радость брать у охраны ключи и вскрывать опломбированную дверь. Ничего ценного за этой дверью нет. Там просто наша мастерская, где мы держим оборудование и запасные части. Так же за дверью еще два кабинета офиса. Но таков порядок во всей компании где мы арендуем помещения, на ночь все двери опечатывают.
