Запрыгнул на Шустрика, и в сопровождении Топа мы потопали на нужную точку. Вот и нужное стадо, «тёмной стрелой» агрю одного из меланосов, затем скачу к Топу. Когда буйволо-бульдог находится в непосредственной близости от моего пета, даю ему команду, и тот, взревев, бьёт добычу бивнями в бок, валя на землю, а затем под моим контролем давит ногой голову, готов. Гигант получает уровень, поздравляю!
Подобрал куски жира — квестовые предметы при убийстве сразу выпали. А вот дальше был сплошной облом — ничего добыть я не сумел, только замучался, пытаясь снять кожу или хотя бы вырезать полосу с лопаток, хрен там, в руках остаются ошмётки. Собрать цветы горигорька также не удалось, хотя, казалось бы — чего проще, найди и срежь. Но игра такая игра — нет профы, не суйся не в своё дело! Иди лучше начерти что-нибудь.
Ладно, выезд на природу не бесполезен, Топа смог повязать ошейником, когда придём втроём с ребятами, будет уже гораздо легче. Отзываю слона, и он исчезает в неведомом ничто. Хорошо, хоть отзыв работает, а не то пришлось бы его отпускать. Светиться с таким читом в населённых местах не стоит совершенно.
Вам сообщение от игрока Новелиэна:
‘Три, сегодня смогу в игру около шести, встречай!
P. S. Хочу веселиться и танцевать.
P. P. S. Тебя тоже хочу, целую.
P. P. P. S. Сегодня сплю в капсуле’
Какое интересное сообщение — вылезло не в чате, а прямо на «экран». Поиск. А-аа, платная функция, типа смски, можно отправлять даже не онлайн с того самого телефона или планшета на специальный номер, закреплённый за игрой, указав ник нужного игрока. Последнее предложение в её сообщении меня особенно радует…
А если здесь всё понятно, то пойду я до дому до хаты. Клановый телепорт, оп, я в твердыне. Зашёл на склад железа, ты смотри, низкоуровнего гамна нет, вот что значит сократить состав, но улучшить качество. Скупаю пятьдесят кило самого дешёвого, больше чисто не унесу, и иду к Святилищу, посвящённого Ковалю.
Ваше подношение принято с благодарностью!
Отлично, теперь можно и в город.
Забегая немного вперёд. Вечер этого же дня.
— Открой настройки твердыни, — после приветствия сказал Володя Кириллу, — Смотри защитный купол.
— Баг? — спросил Кащей, узрев строку наполнения щита: 3 200 050 / 3 200 000.
— Система ответила, что это «внутренние резервы», — явно процитировал пришедший ответ на запрос ВодкуБуду!
— И как это понимать? Куда и чего насыпать, чтобы увеличить?
— Я уже два часа просматриваю всю инфу, которую смог собрать о происходивших в это время в замке действиях, пока ничего интересного не нашёл. Но сейчас нет утреннего дежурного. Хочу взять у него данные по тем, кто был со сранья в твердыне.
