Вот это поворот
Сон постепенно отпускал меня, но я не спешил просыпаться. Что может быть лучше, чем поваляться ан кровати в полудрёме несколько минут?
Однако очень быстро я начал ощущать стеснение с обоих боков от меня. В итоге всё же пришлось просыпаться, приподнимать свою голову с подушки и смотреть, что же мне помешало насладиться дрёмой. А тут уже знакомая картина — справа ко мне прижалась Лена, слева Маша. Уже почти год живьём втроём, однако я всё ещё не привык к этому. И, возможно, никогда не привыкну. Хорошо хоть я отстоял своё право самому решить, сколько у меня будет по итогу невест. Этот вопрос, конечно, ещё не полностью закрыт из-за того, что кое-кто надеется со мной породниться, но хрен им всем. Никаких гаремов я сказал!
Смотрю на часы, висящие на стене, и вижу, что вот-вот будет только пять утра. У спокойно жизни, когда тебе некуда излить избыток энергии своего прокаченного тела, есть свои существенные недостатки. К примеру, тебе нужно значительно меньше спать, чтобы восстановить свои силы. Хорошо хоть я живу с этим уже не первый год, поэтому умело выбрался из постели не потревожив сон девушек. А затем направился в дальнюю ванную комнату, чтобы никого не дай бог не побеспокоить своими столь ранним пробуждением. Даже прислуга за исключением ночной сены охраны ещё спали.
Добираюсь до ванной комнаты, включаю свет и смотрю в зеркало где на меня в ответ смотрит молодой человек, который практически не похож на себя семнадцатилетнего.
Мда, за прошедшие пять с лишним лет моя внешность претерпела сильные изменения. Хорошо хоть с этим не пришлось долго разбираться и был быстро получен ответ почему так произошло. Пробудившиеся проклятия и наследия вкупе с моей личной силой сделали меня невероятно сильным. И, как итог, эта сила начала менять меня.
Внешние изменения это лишь малая толика того, что произошло с моим телом. Так-то я остался человеком, однако продолжительность моей жизни резко увеличилась, даже без подпитки магией мои физические возможности возросли в разы, обзавёлся иммунитетом ко много всему и всё в таком духе. А что касается внешности, то тут сила сыграла со мною злую шутку. Она ведь не имеет собственной воли, а подстраивается под меня, мои желания и остальное. И так как у меня с Леной и Машей всё было серьёзно, то моя внутренняя сила отзывалась на мои чувства к ним и начала постепенно подстраивать внешность под их образ идеального мужчины.
Так что я в итоге к своим двадцати двум годам вымахал под метр девяносто, ну и обзавёлся новым лицом. Для кого-то это всё могло бы быть проблемой, однако для меня это уже третье моё лицо, которое я вижу в отражении зеркал. Поэтому сам сначала быстро привык, а затем уже и все остальные приняли изменения в моей внешности.
