Тренировочный День 10 — Виталий Хонихоев

Лолита

Упс. Так вот что там в зале происходило… вот почему свет горел. Так вы оказывается при свете этим занимались? Тааак, а мне никто не сказал, а ведь я помощник тренера. Я знать должна кто уже получил доступ к телу, кого вычеркивать из графика. Нет, серьезно, Аленка, кто там был еще? Чем занимались? Давай, напиши, а то любопытно же!

Богиня Бастет

А… что такое ВБП? В начале так и написано — «передаю ВБП». Это чего? Военная Большая Полиция? Или Вероломное Бюрократическое Положение? Вероятность Братоубийственного Промискуитета?

Девушка-без-имени

В городе Ташкент волейбол гремит,

Девчонки — команда рубит в зенит.

Виктор тренер — наш кумир!

В мыслях съезд партии формирует мир.

Мирный атом сияет в окне,

Свобода, как мяч, улетает вовне.

В вихре свобод — разливанный смех,

Промискуитет сегодня —

комсомольцев успех!

Канарейкина Ю. — это псевдоним!

Ну вы даете! ВБП — это же Виктор Борисович Полищук! Наш с вами тренер! А тебе, Синицына, должно быть стыдно! Или… или ты тоже ночью в «особой тренировке» участвовала?

Богиня Бастет

А что такое промискуитет?

Анонимно

Девчата, расписание вывешено в холле, у нас еще день сегодня и завтра. Кто хочет на экскурсию — смотрите за временем, автобус ждать не будет. Кто с Валей завтра в город за покупками — Гульнара Каримова сказала, что поможет. Приедет на заводском «РАФике», потому что наверняка больше трех будет, да еще и покупки складывать нужно будет. Сегодня вечером всем пройти проверку у Жанны Владимировны — насчет травм и восстановления, особенно тебя касается, Маслова! И Железнова — опять тебя на сотрясение проверять будем, как тебя потом Казиевой отдавать? Брали нормальной, а вернули встряхнутую… и да, насчет вчерашней ночи — те, кто участвовали могут и рассказать, что ничего такого не было. Просто мяч покидали. Если кто хотел ночью мяч покидать — ну извините что не разбудили. В следующий раз вот буду ходить по корпусу и в два часа ночи всех поднимать на ночную тренировку. Это сарказм если что.

В. Б. П.

Точно! Нам же Аринку еще «Крылышкам» возвращать, а мы ей по лицу настучали и дурному научили. Ничего, крепче будет. И да, Виктор Борисович прав, ничего ночью в зале не было.

Минни Маус

Точняк. Ничего не было.

Беззаботная

Как капитан команды и ответственное лицо (а также прочие части тела) могу заверить всех, кто ночью дрых, что ничего не было, курицы. Кто будет лишние вопросы задавать — получит по бестолковке, а у тебя и так сотрясение, Железнова, так что лучше хвост прижми.

Волокитина М.

Ага. Ничего-ничего не было. Даже меньше, чем ничего.

Бегущая по Волнам