Лолита
Упс. Так вот что там в зале происходило… вот почему свет горел. Так вы оказывается при свете этим занимались? Тааак, а мне никто не сказал, а ведь я помощник тренера. Я знать должна кто уже получил доступ к телу, кого вычеркивать из графика. Нет, серьезно, Аленка, кто там был еще? Чем занимались? Давай, напиши, а то любопытно же!
Богиня Бастет
А… что такое ВБП? В начале так и написано — «передаю ВБП». Это чего? Военная Большая Полиция? Или Вероломное Бюрократическое Положение? Вероятность Братоубийственного Промискуитета?
Девушка-без-имени
В городе Ташкент волейбол гремит,
Девчонки — команда рубит в зенит.
Виктор тренер — наш кумир!
В мыслях съезд партии формирует мир.
Мирный атом сияет в окне,
Свобода, как мяч, улетает вовне.
В вихре свобод — разливанный смех,
Промискуитет сегодня —
комсомольцев успех!
Канарейкина Ю. — это псевдоним!
Ну вы даете! ВБП — это же Виктор Борисович Полищук! Наш с вами тренер! А тебе, Синицына, должно быть стыдно! Или… или ты тоже ночью в «особой тренировке» участвовала?
Богиня Бастет
А что такое промискуитет?
Анонимно
Девчата, расписание вывешено в холле, у нас еще день сегодня и завтра. Кто хочет на экскурсию — смотрите за временем, автобус ждать не будет. Кто с Валей завтра в город за покупками — Гульнара Каримова сказала, что поможет. Приедет на заводском «РАФике», потому что наверняка больше трех будет, да еще и покупки складывать нужно будет. Сегодня вечером всем пройти проверку у Жанны Владимировны — насчет травм и восстановления, особенно тебя касается, Маслова! И Железнова — опять тебя на сотрясение проверять будем, как тебя потом Казиевой отдавать? Брали нормальной, а вернули встряхнутую… и да, насчет вчерашней ночи — те, кто участвовали могут и рассказать, что ничего такого не было. Просто мяч покидали. Если кто хотел ночью мяч покидать — ну извините что не разбудили. В следующий раз вот буду ходить по корпусу и в два часа ночи всех поднимать на ночную тренировку. Это сарказм если что.
В. Б. П.
Точно! Нам же Аринку еще «Крылышкам» возвращать, а мы ей по лицу настучали и дурному научили. Ничего, крепче будет. И да, Виктор Борисович прав, ничего ночью в зале не было.
Минни Маус
Точняк. Ничего не было.
Беззаботная
Как капитан команды и ответственное лицо (а также прочие части тела) могу заверить всех, кто ночью дрых, что ничего не было, курицы. Кто будет лишние вопросы задавать — получит по бестолковке, а у тебя и так сотрясение, Железнова, так что лучше хвост прижми.
Волокитина М.
Ага. Ничего-ничего не было. Даже меньше, чем ничего.
Бегущая по Волнам
