Через неделю я уже более менее освоился. Конечно же тут не обошлось без подсказок от Антона. Ох, как же он меня добрым словом поминал, когда я ему поздно вечером или рано утром звонил. Особенно когда он не один был. В общем подкачал я своего персонажа до 70 уровня, экипировкой обзавёлся не плохой, закупился зельями, да и некоторые игроки меня заметили. Несколько предложили поиграть в составе группы, а собралось нас всего пять человек, я и согласился. Хоть добычу и делили на всех, за исключением опыта, но в составе группы реально было проще играть, даже на мобов высокого уровня. Со временем мы стали постоянной группой и как-то разговорились кто о чём, да и в конечном счёте познакомились. Если честно, то я даже не ожидал, что в таком месте найду себе товарищей по забаве. В роде бы и привык к одиночеству, да и людей начал сторониться, а ведь человеку, как не крути, поговорить-то хочется, вот и мне общение захотелось, как оказалось не зря. Те игроки оказались местными, только жили мы все в разных районах города.
Спустя ещё неделю, мы в пятером добыл столько ресурсов, золота и артефактов, что хватило бы прикупить не большое поместье в одном из городов. Затем, мне пришла в голову идея сохранить ресурсы на снятых нами складов, объяснив это тем, что они могут нам ещё понадобиться в будущем, а некоторые артефакты продать и золото обменять. Никто из них не был против, а даже наоборот хотели посоветоваться со мной по поводу сохранения хотя бы половины ресурсов. Когда же мы закончили с распределением золота, я предложил им встретиться все вместе в реале и познакомиться, так сказать, в живую, на что они положительно кивнули.
Закончив наш разговор, я сразу же решили вывести средства на свой банковский счет и через двадцать минут мне пришло уведомление из банка. Первый мой вывод составлял почти сто двадцать тысяч и моей радости не было предела, ведь такую сумму я мог заработать лишь за четыре месяца подработки. Сообщения от моей группы тоже пришли, особенно от девчонок, ведь их родители не верили, что можно заработать такие деньги просто сидя за играми. Обналичив всю сумму, я долго смотрел на неё сидя на кухне за столом, а потом решил для себя, что больше не буду ходить на эти подработки и полностью сосредоточился на играх.
На следующий день после благополучного вывода средств мы встретились в кафешке. Я удивился, что эта четверка игроков были моими ровесниками, а ещё местными, правда не с такой трудной судьбой как у меня, но у них тоже была не завидные ситуации. Первые двоя были родные братья, Дима и Денис Новиковы, их родители были в разводе, поэтому жили в разных районах, а общаться им было проще только в игре. Другая пара были девчонки, Таня Истомина и Вика Лобова. Друг друга знают с самого детства. В один детский сад пошли, в одну школу, правда в университет не поступили. У них почти такая же история что и у меня, тоже детдомовские, только их удочерили и после школы они офециально трудоустроились. Денег им всё-равно не хватало, поэтому сели за игры, но их приёмные родители были мягко говоря против такой затеи, но после вывода средств, те поменяли своё отношение к таким играм.
