— Не понимаю о чём ты… — машинально бросил я, смотря при этом прямо перед собой.
— Это они никто не знает об этих тварях… А мы с сестрой их изучаем уже несколько лет! Ни один бес не покинет тело одарённого по собственной воле! — на бегу шептал мне на ухо княжич Темирязев. — Клянусь сохранить твою тайну! Проси всё, что захочешь — только помоги. У него наша мама…! — на последних словах голос парня дрогнул, а при взгляде на сдерживающуюся от слёз девчонку я и вовсе потерял способность отпираться.
Друзья, это была финальная глава 4й книги о приключения Алексея Обломова. Питаю надежды, что повороты сюжета и накал страстей остаются на должном уровне, и продолжают скрашивать ваши будние вечера (утра/дни/ночи).
Лайки на книгу и в целом всю серию очень приветствуются. Комментарии поддержки тоже. Если кто-то захочет покритиковать — лучше в личку, но это уже на ваше усмотрение.
Всем спасибо за внимание, за поддержку, в том числе и рублём.
П. с. 1я глава пятой книги уже ждёт вас.
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
