Наверное, нужно было предвидеть нечто подобное — Стальной Легион не мог допустить, чтобы Таиша просто выкинула свиток и лишила их возможности первыми достичь Тёмного Владыки. И раз так, я уже нисколько не сомневался, что в Таише, пусть она пока даже и не подозревает об этом, заложена программа активировать данный свиток в нужный момент. Ладно, со свитком разберёмся позже, сейчас же самое время заняться Шкурой Фенрира.
Доспех «Шкура Фенрира» (уникальный проклятый предмет)
Броня 1000
+250 Телосложение, +250 Сила, 50% сопротивление магии воздуха и магии огня.
Внимание! У вашего персонажа недостаточный уровень для использования данного предмета. Необходимый уровень: 125-ый.
Да, снова проклятый предмет, и опять же требование 125-го уровня… Делать нечего, пришлось использовать последнее из имеющихся у меня Сердец Ифрита, чтобы снять требование к уровню предмета.
Вы экипировали пять предметов из Проклятого комплекта Фенрира. Открыт бонус комплекта: все члены Серой Стаи получают прибавку +150 к Силе, +150 к Ловкости, +150 к Телосложению, +100% к скорости передвижения, +100% к получаемому опыту.
Выполнено задание: Наследие Фенрира (¾). Награда за выполнение: 300.000 Exp., +10 к навыку Контроль животных, +50 к Силе, +50 к Ловкости, +50 к Телосложению персонажа, Максимальный лимит количества членов Серой Стаи повышен до пятнадцати.
Получен шестьдесят третий уровень!
Получен шестьдесят четвёртый уровень!
Получен шестьдесят пятый уровень!
— Кстати, Таиша, — несколько запоздало спохватился я, — насколько мне известно, меховой доспех уже давным-давно находился у тебя. Почему ты не спешила возвращаться ко мне с ценной добычей? Почему не закрывала персональный квест?
Таиша опустила голову и ответила далеко не сразу. Наконец, НПС-воровка подняла на меня взгляд и с грустью в голосе принялась объяснять:
— На меня в последние дни вылилось столько самой противоречивой информации, что я откровенно запуталась, чему можно верить, а чему нет. Со мной общались и игроки, и какие-то мутные личности из вашего мира, предлагали разные сделки и просто желали узнать побольше обо мне. Для меня это всё в новинку, и поэтому мне нужно было время, чтобы переварить всё это и сформировать свою собственную точку зрения. К тому же, чего скрывать, в «Стальном Легионе» мне было неплохо и уж точно интересно, хотя я и видела все эти попытки манипуляций и наложения заклятий со стороны лидеров клана. Меня оберегали от всевозможных опасностей, потакали моим капризам и дарили подарки. Мне это льстило, не скрою. И я не была уверена, что мне стоит бросать всё это и возвращаться. Но когда я увидела, что тебе грозит беда, я наконец определилась и убила себя.
