ОднаСтрела — ОдинХэдшот: Э-э, и что это было?
Написала Лена в чат, все еще находясь в небольшом шоке. Раньше ГеройСвета был чертовски назойлив в вопросе выбора целей!
ГеройСвета : Разочарован?
Лена слегка поморщилась, когда тот обратился к ней в мужском роде. Но ничего не поделаешь, она не открывала, что девушка, т. к. боялась предвзятого отношения. А оно было к игрокам-девушкам в 99,9% случаев, пусть даже в самой незначительной степени. Часто это было выгодно, но с ним она этого хотела меньше всего.
ОднаСтрела — ОдинХэдшот: Нет! Ничуть! Но мне интересно, что случилось? Знаешь, очень странно видеть от тебя, как ты «в крысу» выносишь две группы игроков, а потом еще и стилишь их босса!
ГеройСвета : Хах… да ничего особенного. Просто вдруг понял, каким дебилом был раньше.
Она все не могла понять, что с ним происходит. О чем снова и спросила, требуя обстоятельных деталей.
ГеройСвета : Да говорю же, ничего особенного. В реале просто… благодаря известному тебе случаю пришло осознание, что жил, как долбоеб, надеясь на непонятную и бесполезную херню. В итоге, из-за этого только и делал, что проебывал все, что мог. Но теперь это в прошлом, ни за что не буду больше так тупо жить, как раньше. Спасибо, кстати. Отчасти, я понял это благодаря тебе.
ОднаСтрела — ОдинХэдшот: Мне?
У Лены все похолодело внутри. Неужели последствия еще серьезней, чем она думала? Да что случилось с Колей? Он говорил так, словно другой человек!
ГеройСвета : Именно! Ты был прав, неважно, что за проблемы, если тебя достают, надо лишь «поменяться местами». Тот, кто «наверху», тот и прав.
Нехорошее предчувствие лишь укрепилось. Неужели ее едва брошенные слова могли так сильно повлиять? Но вместе с тем… что это было за новое чувство? Помимо страха, который скорее был вызван не изменениями в ее друге, а от осознания, что она стала причиной, было что-то еще. Что это?
ГеройСвета : В итоге понял, что вел себя, как полный дебил, пытаясь косить под «Героя».
И правда, это чувство будто долгое время зрело в ней, и наконец стало проявляться…
ГеройСвета : Ведь в этом мире нет никаких «Героев», есть лишь ты сам. И лишь от тебя зависит будешь ты «наверху» или «под кем-то». Хех, очевидная вещь, казалось бы…
…чувство не было неприятным. Оно странно возбуждало.
ГеройСвета : Поэтому надо пользоваться каждой предоставленной жизнью возможностью. Или закончишь, как тот же… дебил.
Она поняла, что ее так возбуждало. Ведь источник этого чувства был прямо перед ней.
ГеройСвета : Ладно, загрузил я тебя бесполезной болтовней. А ведь сегодня девчонка-одноклассница также лезла с дурацкими вопросами. Какая тупость…
