— А чем тебе Царицынский Императорский Университет не нравится?
— Ну, Дим! Это же другой универ!
Женская душа — потёмки. Не зря Мак говорил, что легче понять логику Гидры, чем женщины. Хотя, как по мне, иногда, что первая, что вторая, особо не отличаются. Нет, я ни в коем случае не женоненавистник и женщин очень люблю, но порой меня от таких разговоров клинит.
— И что ты хочешь от меня?
— Можешь съездить туда со мной, чтобы подать документы? Пожалуйста-пожалуйста! — заканючила она.
Вообще, если отбросить эту её часть характера, то сестра совсем не глупая. Просто такая игра её забавляет.
— Хорошо, — ответил я. Она уже собиралась броситься меня обнимать, но после дальнейших слов остановилась: — Но после того, как разберусь с делами.
— Хочешь проверить всё ли хорошо с новым домом?
Ну вот, я же говорил, что она не глупая. Только прикидывается дурочкой.
— Ага, — кивнул я. — Дед и сам это сделает, но я хочу убедиться. Прошерстить так сказать.
Ещё у меня были мысли касательно Царицынского Центра Охотников, но пока только мысли. Шутка Кодекса, но в этом мире существовали люди, что занимались Разломами, откуда в этот мирок проникали различные твари. И их реально называли Охотниками, что вызывало у меня улыбку. Нет, я ни в коем случае не принижаю усилия этих людей, сражающихся за других, но их название… Скажем так, слегка скребёт по душе. Я даже сначала хотел присоединиться к Московскому Центру, но сходив туда и всё узнав, принял решение, что ну его нахер. Слишком много ненужной волокиты и головняка на уровне бюрократии. Лучше я деньги заплачу, куплю вход в Разлом в открытой базе данных, и пройду его. Конечно же самые сливки доступны лишь бойцам Центра, но что мешает мне пробить информацию через нужных лиц и просто посмотреть одним глазком? Или же вообще податься в Вольники и стать одиночкой?
— Мы готовы, Дмитрий Борисович, — подошёл ко мне пилот.
— Можете взлетать, — произнёс я и вновь достал из кармана телефон.
Пилот кивнул и удалился. Я бросил взгляд на довольную и жующую пирожные Кристину, и вчитался в документы касательно земляного надела, что достался роду и которые прислал мой подчинённый Иосиф.
— Вот же хрень…
Москва… Тот же день…
— Всё, как ты и говорил, старый друг, — с улыбкой произнёс сидевший в кресле и куривший сигару мужчина в белоснежном костюме. — В столице остался только старик.
— Наследник и девчонка улетели? — спросил хозяин кабинета, стоявший у окна и наблюдающий за играющими во дворе детьми.
— Ага, бизнес-джетом. Наши люди в Царицыне оповещены и до места они не доедут.
