*Они усилили периметр битвы, полностью закрыли его от внешнего воздействия, даже сигналы не пройдут.*
Что в этом плохого?
*Кроме того, что никто не сможет на помощь к тебе прийти? Вообще в том, что твой Героический список активируется только на Мела, если он не решит перейти за злодеев. А эта штука довольно неплохо твои Характеристики усиливает. (・_・?)*
Да в этом косяк, конечно, но ничего страшного. Если Мел перейдет за злодеев, я и так эту битву не выиграю. С Камиллой справиться еще куда не шло, но с Камиллой и Малькольмом — это уже сверхзадача.
*Вниманию всех игроков. Активация Супер-Зрелищной битвы завершена. Продолжайте сражение!*
— Малькольм! — свирепо зарычал я. — За кого ты сражаешься?
— За героев! — крикнул он в ответ.
— Что-то не похоже!
— Дай мне с ней поговорить! — взмолился он, а я не знал, что мне ответить. Ну, хочет он поговорить с поехавшей Волшебницей — пусть болтает. Хотя она вряд ли захочет его слушать.
— Что-то она не очень разговорчивая!
— Пожалуйста!
— Ладно, не буду лезть, — примирительно крикнул я. — Кинжал верни.
Мел кивнул и я понял, что вновь могу пользоваться Жадностью. Призвал ее обратно и замер — друга обманывать я не собирался по крайне мере до тех пор, пока он таковым оставался.
— Мила! — Мел прыгнул к Волшебнице и остановился. примирительно поднимая вверх раскрытые ладони.
— Чего тебе? — с улыбкой спросила девушка, склоняя голову чуть вбок.
— Одумайся, я тебя прошу. Видишь, — он вытащил из кармана «слезу». — Все еще можно вернуть. Ты станешь героем, присоединишься к нам. Все еще можно исправить.
— Присоединюсь? — удивительно, но она его слушала! — К кому? К Золотому Веку? Кирюша? — позвала она. — Возьмешь меня к себе? Сделаешь своей подданной? — девушка хихикнула.
— Э-э-э, — все, что я смог выдать в ответ. — Думаю, не всем такое может понравиться.
— Это точно, Кирюш. Особенно Дашке не понравится. Она большая собственница, если ты не заметил. Тебе с ней повезло.
— Спасибо.
— Видишь Колька, Кир не хочет меня брать. Там злая Эндэ все решает.
— Не дури, Мила. Есть Инферно, Стальной Ветер. Ты можешь и свой клан сделать.
— Буду гордой одиночкой. Последняя из великого Легиона Падших. Заслуживаю ли я прощения, Колька? Мне кажется — нет.
— Послушай, это полная ерунда. Ты ошиблась в начале, сделала неверный выбор. Это не повод так погибать. Ты должна жить, Мил.
— Жить? Я должна не просто жить и выживать, Колька. Я обязана победить, разнести вас, вшивых героев, и воцариться в столице. Это — мой единственный путь.
— Да чо с тобой происходит? Почему, почему ты так цепляешься за это безумие, в котором утопаешь? Из-за Сереги?
