– Олег, ну что ты опять начинаешь? Ведь у нас так всё хорошо, – Светлана отодвинулась вместе со стулом и посмотрела на него жалобно снизу вверх. – Мы же в отпуск хотели вместе поехать. Может, на море у нас лучше получится? Там атмосфера романтическая, воздух целебный, может… я начну получать удовольствие.
– Ничего ты не начнёшь, – махнул рукой Олег, – ты меня не любишь! Вот поэтому у нас ничего и не получается!
– Как это не люблю? Люблю! Ты же такой милый, добрый, ласковый со мной. Подарки такие даришь, мы же так хорошо проводим время.
– Но этого мало! На этом отношения не кончаются, а только начинаются! А самое главное – это гармония в постели! Любовь – это близость душ и тел, обоюдное желание и страсть! А ты…
– А я?
– А ты меня не любишь!
– Люблю же!
– Ну, значит, ты просто фригидная! Холодная и бесчувственная, как замороженная рыба!
– Олег, – слёзы брызнули из глаз Светланы.
– А я так не могу! Я хочу видеть, как женщина подо мной стонет от удовольствия, как просит быстрей и глубже ей засаживать, а не зевает! Хочу, чтобы просила ещё раз трахнуть, а не чайку налить!
– Олег…
– Всё, я пошёл. – Он двинулся из кухни в спальню. Там нашёл возле кровати на ковре свои брюки и начал их натягивать.
– Ну, дай мне ещё один шанс, Олежек! – Светлана догнала его и повисла на плечах, начала целовать его голую ещё спину. Пока он не оделся и не ушёл окончательно, она была готова на всё что угодно.
Надо было притворяться, что же она раньше не подумала об этом!
– Шансов было уже очень много и один хуже другого! – упорствовал он, – я устал! Я хочу взаимности не только в обмене подарками! Но и в постели! А этого с тобой у меня нет и не будет!
– Не говори так! Я поработаю над собой! Я исправлюсь! Я схожу к врачу!
Олег остановился на второй пуговице рубашки, которую уже начал застёгивать. Протяжно выдохнул.
– К врачу-то зачем?
– Я вылечусь от фригидности! Я обещаю! И у нас всё будет хорошо!
И Олег согласился дать ей последний шанс, чем отодвинул их отношения от края бездонной пропасти. Но… не слишком далеко.
Светлана тихо закрыла за ним дверь и ещё долго стояла у окна, глядя на то, как он выходит из подъезда и уезжает на своей машине. Когда красные огоньки стоп-сигналов пропали за углом дома, она тяжело вздохнула.
Ну что она могла поделать? Ну не чувствует она ничего и разве это проблема? Разве мешало ей это раньше жить? У неё было много радостей и без этого, она успешно отучилась в университете, работает по специальности в серьёзной маркетинговой кампании. Ей всего двадцать шесть лет, а уже лучшие показатели по отделу, клиенты стоят в очереди… успех!
