Меня привозят в Его дом, когда уже начинает темнеть и огромный, жуткий особняк частично тонет во мраке.
Я прекрасно чувствую, как в груди все содрогается и сжимается от страха. То, как сердце прекращает свое биение. Мужчины, сопровождающие меня, не дают сделать ни одного лишнего движения и я прекрасно ощущаю, что мне конец.
Когда ты встречаешься с чудовищем и у вас с ним по-настоящему ужасающие, пробирающие отношения, ощущающиеся с его стороны, как острые клыки сомкнувшиеся на шее, будь готова к тому, что за попытку бегства придется платить. И цена будет намного выше, чем ты сможешь отдать.
Уже теперь я с содроганием вспоминаю о том, как утром быстро собирала вещи и судорожно заказывала билеты. А все зачем? Чтобы меня потом перехватили на автовокзале и привезли сюда?
«Он достанет даже из-под земли. Ему принадлежит этот город и в других нет никаких преград и граней»
Отлично. Я сама себе надела петлю на шею. Пожалуй, есть и более щадящие способы покинуть этот мир.
Один из мужчин открывает передо мной дверь, и я буквально на мгновение замираю на пороге. Страшно. Очень. Я бросаю быстрый взгляд назад и буквально душит осознанием, что убежать я все равно не смогу.
— Не советую вам медлить, — произнес один из верзил.
Этот мужчина не уточнял, но я и так все понимаю – Он в ярости. И любая моя заминка или, не дай бог, сопротивление и меня будет ждать что-то похуже боли. А Он ее умеет прекрасно причинять.
Я вхожу в дом. Изначально думаю о том, что меня отведут в Его кабинет, но содрогаюсь от осознания, что меня чуть ли не тащат на второй этаж. А, когда мы останавливаемся около дальней двери – внутри все холодеет. Это Его спальня.
Один из верзил открывает дверь, после чего меня вталкивают внутрь и дверь захлопывается.
Я еле удерживаю равновесие и, судорожно задерживаю дыхание, видя Его.
Ощущение, что я в клетке с мрачным, ужасающим монстром. С тем, кто может порвать меня на части, лишь одним движением. И Он этой ночью именно это и сделает. В этом я не сомневалась, ведь то, что между нами происходило в последнее время, наши отношения уже дошли до той грани, за которой только ад.
Не стоило обманываться Его безупречной, идеальной, но такой мрачной внешностью, от которой чуть ли не каждая девушка в Неаполе сходила с ума. Он лишь чудовище в человеческом обличие.
Меня буквально трясет от страха. Ладони дрожат и уже теперь сердце стучит так, что, казалось, от его биения можно оглохнуть, но я все же произношу:
