Могу сказать точно: наши предки в искусстве любви не уступали женщинам из будущего. Несмотря на то, что в будущем можно было хоть методички покупать о том, как правильно ублажать мужчину. Думаю, что такая наука во все времена была развита — я в этом уже уверен. И главный наставник тут — природа.
Я смотрел на женщину, сидящую на мне сверху, любовался её длинными волосами, спадающими на грудь. Она поднимала голову вверх, и при каждом движении ещё сильнее жмурилась и аппетитно кусала нижнюю губу. Бледа все громче и чаще застонала, выкрикнула — и обмякла.
— Не останавливайся, заклинаю богиней Ладой тебя… Мне ни с кем не было так хорошо, — говорила женщина, а на ее лице появились слезы.
Радости? Но мне не нужно было указывать, что делать. Я уже подмял её под себя…
А потом мы некоторое время лежали и смотрели, как сгущаются тучи над поселением моего рода. Весьма возможен дождь. И он очень даже своевременный. Несколько дней было жарко.
Я поглаживал молодое женское тело. Бледа периодически изгибалась, а я фиксировал эрогенные зоны, что есть у девушки. Хотя было ощущение, что она вся сплошь покрыта ими. Очень чувственная женщина. Мне это нравится. И вообще… Она мне нравится.
Тот случай, когда женщину хочется ещё и ещё. Хочется обладать ею, но не быть рядом. Не просыпаться вместе, не растить детей. Но быть ночью рядом. Может быть, если я еще и узнаю Бледу, как человека, а не только, как женщину, могу и полюбить.
У природы есть свой закон сохранения энергии. И он действует на всё. Если женщина необычайно сексуальна, притягивает к себе мужчину, то мужчина будет бегать за не по пятам, пока она остаётся именно такой, целовать песок, по которому она ходит.
А как только она захочет детей, станет домашней, вынужденно будет меньше уделять внимания мужчине… она растеряет то, чего от неё хочет партнёр. Потому опасно любить только лишь женщину. Нужно видеть в той, кого хочешь, еще и партнера по жизни, хранительницу очага, с рук которой захочется получить миску с похлебкой.
Впрочем, думал я сейчас не об этом. Ведь, как говорится, секс — не повод для знакомства. И если Бледа, не будучи замужней, рассказывает не об одном партнёре, а словно о множестве любовников… Что ж, так и быть: стану одним из. Нет… Хотя хотелось бы — единственным.
Но, судя по всему, в этом обществе мне такого не светит. Я уже перерос возраст, когда можно бегать за девицами в купальскую ночь и становиться у них первым. Исключительно молодому поколению — а я даже сказал бы: подросткам, — это ещё «позволено», хотя я и осуждаю подобное.
