Системный Нуб 4 — Ринат Тактарин

Меня это злило одновременно веселя. Поселились, значит, на моей собственности, быт начали налаживать, думают, всё путём!

— Ты чего? — с беспокойством в голосе спросил Грон. — Что за улыбка такая, у меня аж мороз по коже.

— Да так, драку хочу разжечь!

— Уверен? Нас же раскатают!

Я не стал отвечать, решил перед боем, кое-кому написать.

Макс:

*Мне Центробанк на заводи нужен! Не подскажете, к кому обратиться?

Морий:

*Конечно, подскажу! Но, пятый уровень Арта, не совсем то, что нужно. Вот если бы шестой, можно полноценно развернуться!

Макс:

*Как насчёт седьмого? Я не шучу!

Возникла пауза, Грон старался смотреть сразу во все стороны, не забывая поглядывать на меня, я же, припоминал количество системных банков, четыре, возможно пять, тремя из них владели пронырливые гномы, остальными я как-то не интересовался. Но уже представил, какие преференции получит банк Мория.

Морий:

*До сих пор вы вели себя как серьёзный человек, потому я вам верю. И прекрасно понимаю, к чему вы ведёте, поэтому давайте говорить прямо. О какой сумме идёт речь?

Макс:

*Мне нужен аванс, триста миллионов. Желательно сию же минуту.

Морий:

*Я даже спрашивать не буду, каким образом вы собрали такую сумму, вы должно быть любимчик системы и договора тоже не будет, поверю на слово!

Морий перевёл вам 300.000.000 единиц свободного опыта

Макс:

*Спасибо! Я привык держать слово.

Ну а теперь, напишем другому человечку, редкостному гавнюку, во всех смыслах.

Макс:

*Привет! Слышал, вы там обустраиваетесь? Народу, наверное, много? Я к чему спросил, туалет большой понадобится, а на техничке можно сэкономить! Хорошо придумано!

Глок:

*Я не сразу тебя убью, сука! Сначала башкой твоей по всем унитазам пройду, сука, с хлорочкой, белизной, сука, чтоб чисто было!

Макс:

*Да ты чистюля! Я думаю ты просто трепло, привык языком балакать, а дела за тебя большие дяди делали. Ты никто, потому и нужники драишь, обычное чмо, пустое место. Расслабься, возьми в руки любимый вантуз и наблюдай за тем, как работают дяди!

На востоке что-то сверкнуло.

БУФФС…

По защитному куполу растеклось неровное пламя, ещё одна вспышка и опять пламя.

— Началось, — невесело констатировал Грон. — Решай босс, по полмиллиона за попадание снимают!

— Так уже!

— Что? — не понял хранитель.

— Пошли, надо активировать седьмой Арт.

— А… ты серьёзно? — гном резко повеселел, следуя за мной.

Я не стал отвечать, к тому же опять ожил личный чат.

Тая:

*Что за фейерверки, милый? Тебя там не обижают?

Макс:

*Нет, что ты! Это твои дружки парнокопытные развлекаются! Пусть. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы потом не воняло!