Сердце подонка — Катерина Пелевина

– Мне страшно вас потерять…

– Ты не потеряешь… Что там с… ним… – произношу, проглатывая ком. А он стискивает челюсть. Вижу с каким трудом ему даётся этот разговор.

– Лёха повёз в больницу… И мне, если честно, похер, что там будет… Даже если он сдохнет от потери крови.

– Нужно быть осторожнее, Ник… Там же твои отпечатки… – хмурюсь я, прекрасно понимая, чем это чревато. Даже если самозащита… И нас больше, как свидетелей.

– Он тебя похитил. Выкрал, блин… Думаешь, ему есть резон меня палить? Я его тогда вообще угандошу…

– Всё, успокойся… Не надо об этом тогда…

– Жень… – зарывается он носом в мои волосы. – Я никогда ей этого не прощу… – целует в висок и весь дрожит.

– Ник…

– Нет, погоди… Я не стану больше взаимодействовать… Даже если ты считаешь, что нужно. Нет… Это край.

– Ладно…

– Я чуть не потерял вас из-за неё… И это то, что я никогда не смогу простить. То, что я не в состоянии… – пальцы скользят по моему затылку и он снова бодает меня, но уже с поцелуем.

– У меня губы сухие… – шепчу ему, чмокнув его. – Из-за слёз…

Его язык скользит по моей нижней губе и проникает внутрь. Вызывая у меня бурные реакции по всему телу… Приятные и волнующие… Пока вдруг дверь не открывается.

– Всё, дорогие… Мы договорились обо всём… Переезжаем в частную клинику сразу как докапает, – сообщает мама и прикрывает дверь. – Я жду вас там. – шепчет, уходя. И наши с Ником глаза встречаются. Он наигранно улыбается, лишь бы успокоить меня, а я выдыхаю нам обоим под нос:

– Я люблю тебя, Никита…

– И я тебя люблю, родная…

Внимание! Вышла книга про детей Ника с Женей и Лёши с Наташей! «Друг моего детства» https:// /shrt/n8_p

https:// /shrt/xtlo

Глава 34.


Никита Хорольский

Всё налаживается… Этого ублюдка заштопали и отпустили. Поскольку это огнестрел, выясняли, где и как всё произошло, откуда пистолет, но, естественно, не в его интересах было гнать на меня.

Дальше я не интересовался, потому что Женя меня просила… И я почти всё время провожу с ней. Читаю, смотрим что-нибудь… Даже на пары не хожу и отец не злится, потому что там нечто важнее всего этого. Там внутри наш с ней ребёнок. И это самая главная ценность на сегодняшний момент.

– Лёша звонил?

– Ага, заехать собираются к нам сюда…

– М… Я рада очень… Наташа писала, но не говорила о том, что приедут…

– Значит, я испортил сюрприз…

– Сюрприз в любом случае будет прекрасным… Что со свадьбой?

– Почти всё готово… Осталось всего три дня и… Будем зажигать с тобой на танцполе, да, малыш? – целую её в лоб и прижимаю к себе. Меня отсюда даже не гонят. Я и сплю с ней рядом, как Цербер.