Семь причин не влюбляться — Янка Рам

Когда готов в любом углу и подворотне, только дайте!

А ещё именно эту, потому что вдруг тебя оглушает осознание, что запал. Глубоко и капитально. И больше ничего не хочется чувствовать, кроме этого.

Стараюсь не ржать над собой в голос. Нихуя тебя накрыло, Трайковский!

С первого взгляда практически, на самом деле…

Просто потом добавляло, добавляло… и утопило к чертям.

А ведь давно не пацан. И близко не порывист. И никогда не был.

И ведь даже в гостиницу не затащишь! Потому что это не проходная телочка на разок. У Зои в голове все чётко.

Ну ты же хотел «мозги».

Я хотел, да…

— Извини, скучно не вышло, — закрывая ладонью глаза, смеется Зоя.

— Я не в обиде…

Вжимаюсь губами ей в ушко.

Дыхание срывается.

— Не холодно?

Отрицательно мычит.

— Греться поедем?

— Ну куда я в таком виде?

— В баню, м?

— Нет, Станислав Олегович, ни в баню, ни в сауну, ни в гостиницу. Домой пригласишь — поеду! — задирает подбородок.

Ай… Какая!

Все правильно, Зоя Васильевна. Только так и надо!

Закрываю глаза, пытаясь себя отговорить от порыва затащить ее домой. Член бунтует…

Я же попросил Леру собрать вещи. Но она же проигнорировала, наверняка. Каковы шансы, что она это сделала? Боюсь, она уже и позабыла про этот досадный инцидент.

Терпеливо вздыхаю.

— О-о-очень хочется пригласить.

— Но? — с ледяной ноткой.

— Приглашу. Обязательно. Куда ж я денусь?.. — от возбуждения голос срывается на шепот.

Жадно сжимаю талию.

— Мне нужно несколько дней, Зоя.

— М-м… Хорошо, — пожимает плечами. — Принимается.

Как насчёт сегодня пригласить меня? Тебе категорически отказано ещё на старте, Трайковский. А почему?..

— У нас опять детское свидание, да? — вздыхаю я.

— Это Ваш выбор, Станислав Олегович.

— Садись в машину, — открываю ей дверь. — Поедем кое-куда.

— Я не смогу снять пальто! — напоминает мне.

— Ты думаешь, можно забыть об этом нюансе? — закатываю, ухмыляясь, глаза.

Детское, так — детское. Но ценз немного поднимем…

Как-то на днях до тошноты не хотелось идти домой, я колесил по городу после работы и наткнулся на кинотеатр для машин. Залип… Посмотрел неплохой фильмец, не покидая своей территории. Здесь показывают только старые, давно вышедшие из проката.

До показа ещё есть время и мы успеваем встать на лучшие места.

— Пойдёт? — скашиваю на нее взгляд.

— Никогда не была здесь!

Показываю рукой налево и направо.

— Еда… Берём?

— Берём!

— Что?

— На твой вкус.

Мы смотрим трешовый, но смешной фильм «Четыре комнаты».

— Раз пять его смотрела, — хихикая комментирует Зоя.

— Хочешь, уедем.

— Ещё чего! Сейчас самое смешное будет.

Ловлю взглядом ее улыбку. От каждой ее эмоции меня подкидывает. Словно это мои эмоции. И я жру от нее их…