Когда готов в любом углу и подворотне, только дайте!
А ещё именно эту, потому что вдруг тебя оглушает осознание, что запал. Глубоко и капитально. И больше ничего не хочется чувствовать, кроме этого.
Стараюсь не ржать над собой в голос. Нихуя тебя накрыло, Трайковский!
С первого взгляда практически, на самом деле…
Просто потом добавляло, добавляло… и утопило к чертям.
А ведь давно не пацан. И близко не порывист. И никогда не был.
И ведь даже в гостиницу не затащишь! Потому что это не проходная телочка на разок. У Зои в голове все чётко.
Ну ты же хотел «мозги».
Я хотел, да…
— Извини, скучно не вышло, — закрывая ладонью глаза, смеется Зоя.
— Я не в обиде…
Вжимаюсь губами ей в ушко.
Дыхание срывается.
— Не холодно?
Отрицательно мычит.
— Греться поедем?
— Ну куда я в таком виде?
— В баню, м?
— Нет, Станислав Олегович, ни в баню, ни в сауну, ни в гостиницу. Домой пригласишь — поеду! — задирает подбородок.
Ай… Какая!
Все правильно, Зоя Васильевна. Только так и надо!
Закрываю глаза, пытаясь себя отговорить от порыва затащить ее домой. Член бунтует…
Я же попросил Леру собрать вещи. Но она же проигнорировала, наверняка. Каковы шансы, что она это сделала? Боюсь, она уже и позабыла про этот досадный инцидент.
Терпеливо вздыхаю.
— О-о-очень хочется пригласить.
— Но? — с ледяной ноткой.
— Приглашу. Обязательно. Куда ж я денусь?.. — от возбуждения голос срывается на шепот.
Жадно сжимаю талию.
— Мне нужно несколько дней, Зоя.
— М-м… Хорошо, — пожимает плечами. — Принимается.
Как насчёт сегодня пригласить меня? Тебе категорически отказано ещё на старте, Трайковский. А почему?..
— У нас опять детское свидание, да? — вздыхаю я.
— Это Ваш выбор, Станислав Олегович.
— Садись в машину, — открываю ей дверь. — Поедем кое-куда.
— Я не смогу снять пальто! — напоминает мне.
— Ты думаешь, можно забыть об этом нюансе? — закатываю, ухмыляясь, глаза.
Детское, так — детское. Но ценз немного поднимем…
Как-то на днях до тошноты не хотелось идти домой, я колесил по городу после работы и наткнулся на кинотеатр для машин. Залип… Посмотрел неплохой фильмец, не покидая своей территории. Здесь показывают только старые, давно вышедшие из проката.
До показа ещё есть время и мы успеваем встать на лучшие места.
— Пойдёт? — скашиваю на нее взгляд.
— Никогда не была здесь!
Показываю рукой налево и направо.
— Еда… Берём?
— Берём!
— Что?
— На твой вкус.
Мы смотрим трешовый, но смешной фильм «Четыре комнаты».
— Раз пять его смотрела, — хихикая комментирует Зоя.
— Хочешь, уедем.
— Ещё чего! Сейчас самое смешное будет.
Ловлю взглядом ее улыбку. От каждой ее эмоции меня подкидывает. Словно это мои эмоции. И я жру от нее их…
