Развод. Я больше тебе не принадлежу — Элли Лартер

Катарину повысили, она теперь – правая рука Натальи Сергеевны, с которой давно работает. Больше не бегает по приютам и не выполняет мелкие поручения, а всегда рядом со своей работодательницей, нагрузка меньше, денег больше, а главное – счастлива, что приносит пользу!

Эмма и Марта учатся.

Эмма, кажется, влюблена в Колю, а он – в нее.

Лиза увивается за Мартой, они отлично сдружились, несмотря на три года разницы.

Настя – растет, неделю назад спросила, можно ли ей называть меня мамой, я разрешила, конечно, и растрогалась до слез.

Моя новая работа мне нравится.

В доме уют и порядок. Когда есть настроение – я готовлю и убираю, но вообще, Саша частенько заказывает клининг и готовую еду.

Как в той рекламе, я все-таки женщина, а не посудомойка.

И Саша постоянно доказывает мне это: своей любовью, заботой, подарками.

Сегодня вот в очередной раз позвал меня в ресторан.

Интересно, есть повод – или это просто так?!

– Не просто так, – говорит он, когда я спрашиваю. – У меня есть к тебе два важных вопроса, причем второй вытекает из первого.

– Та-а-ак… очень интересно! Я заинтригована.

– Во-первых, я хочу спросить, любишь ли ты меня?!

– Люблю, – киваю я. Мне легко сказать это, ведь я признаюсь ему в любви каждый день – как и он мне.

– Я тоже люблю тебя, – кивает Саша. – Люблю так сильно, что жить без тебя не могу. И мои дети, кажется, тоже не могут без тебя жить… особенно Настя. Но и Лиза с Колей тоже, просто они старше, и…

– Я понимаю, – киваю.

– Я хочу, чтобы мы всегда были вместе, одной большой, дружной, счастливой семьей. Люба… ты выйдешь за меня замуж?!

Я чувствую, как земля уходит из-под ног, потому что я не ожидала этого вопроса сегодня…

Но будем честны – ожидала однажды.

Все к этому шло!

Поэтому мне не приходится долго думать над ответом:

– Да, конечно! Выйду!

Он встает на колено и протягивает мне роскошное кольцо.

Откуда-то появляются музыканты, начинающие играть романтическую балладу, посетители ресторана аплодируют… но я почти ничего не слышу и не вижу, потому что передо мной – только он, мой любимый мужчина.

Да, определенно, у нас получится долго и счастливо.