Вот так и случилось.
После штормов, цунами и извержений, обязательно приходит тишь и гладь. И именно в такие моменты, мы понимаем, что наверно все то, что было, стоит конечного результата.
А иначе, мы не смогли бы это ценить и беречь.
П.С. А через восемь месяцев родилась папина и мамина радость. Любовь Робертовна Кольцова. И в доме забыли, что такое покой, на ближайшие шесть лет.
