Развод. Добро пожаловать в Ад — Дарина Вэб

Развод. Добро пожаловать в Ад
Пролог

Прохор

Я ещё чувствую аромат Ники на руках, на одежде. Она ещё жива, и будет жить, пока я не узна́ю всей правды.

Выхожу из тачки, поднимаю голову к небу и закрываю глаза. Ливень хлещет крупными каплями по лицу. Он оплакивает Нику, солнечную девочку, её серые глаза, похожие на хмурое небо.

А ведь с ней мне было хорошо, как ни с кем другим. Именно её не было сил отпустить. Без неё мой дом становился пустым.

Пока я знал, что она рядом, даже бизнес шёл в гору в два раза быстрее. Проблемы не казались серьёзными, а жизнь наполнялась интересом.

Весь промокший, на негнущихся ногах захожу в коттедж и прямиком в игровую. Отсюда и началось наше близкое знакомство.

Первые прикосновения к бархатной коже, первый секс. А сегодня и первый поцелуй, который показал всё моё отношение к ней.

Подхожу к столику и нахожу на нём флешку. Беру в руку, разглядываю, как некое предупреждение. Неспроста она здесь. И кто посторонний мог проникнуть в коттедж?

Включаю ноут, вставляю флешку, на экране появляются два трахающихся тела. По обстановке понятно, что это комната, в которой жила Ника.

Девушка стоит, прогнувшись в пояснице, спиной к камере. Алекс берёт её сзади. Она тихо стонет, не разобрать голоса, но очень похож на …

Тело, волосы, рост, всё совпадает с ней, с моей Никой.

Ника! Сука! Когда?! Приходит осознание. Такого не могло произойти! Она не могла, это же моя Ника!

Со злости скидываю ноут со стола, он летит на пол и разбивается в хлам.

Я убью этого ублюдка!

Злость кипит во мне! Душит ненавистью! Разношу комнату! Разбиваю все зеркала и окна! Плевать, что весь изранен, что хлещет кровища. Заживёт! Кожа ведь она срастается, кровь перестаёт течь, а боль душевная неподвластна физическим изменениям…

Стол вместе со стулом в щепки разбиваю о стену. Кровать разбиваю по частям.

Матрас выкидываю в окно, оборачиваюсь, смотрю на полнейший разгром и никак не могу прийти в себя.

Это ведь не может быть правдой! В один вечер всё пошло прахом! Ника переспала с Алексом за моей спиной! Ника погибла в аварии! Она полностью разрушила меня, мои принципы, убеждения! Всё, что я выстраивал годами, выжгла и покрыла дьявольским пеплом!

Иду к бару и беру бутылку вискаря, хлещу из горла и не чувствую горечи, она и так во мне. Ненавижу ли я Нику? Ненавижу!

Презираю и не могу отпустить! Будто её дух витает вокруг меня и кружит голову.