Вы получаете на 25% больше урона от заклинаний порядка.
Пассивные бонусы:
Сродни хаосу: все атаки против хаоса +50% (+100% при активации владыки хаоса)
Бонусы от предметов: +650% против хаоса
Герой порядка: +50% к силе магии порядка
Бонусы от предметов: +200%
Остальное от предметов: +250% к силе стихий, −10% отката заклинаний, +3 150% к скорости регенерации маны, +100% к скорости регенерации очков жизни, уменьшение времени действия негативных эффектов на 25%, +25% к силе получаемого лечения, шанс нанести крит урон (х2) заклинаниями — 25%. 25% шанс того, что обездвиживающее заклинание продлится в двое дольше. 25% шанс того, что отрицательные эффекты продлятся двое дольше. Урон от заклинаний воды уменьшается на 15%. Время действия отрицательных эффектов от заклинаний, связанных с водой — таких как заморозка — уменьшается на 20%. Урон от огня и огненных заклинаний уменьшается на 15%. Время действия отрицательных эффектов от огненных заклинаний — таких как горение — уменьшается на 20%
+3% защиты от магии и хаоса.
Мастер алхимик 2 ур. +300% к силе зелий.
Оружейник будущего +500% к силе оружия.
Такими темпами уже скоро я достигну 600 уровня, и тогда откроется возможность сменить класс или как-то улучшить действующий. Интересно, что мне будет доступно и на что это повлияет? Вон как генералы короля демонов смогли поменять свои классы: Чума из целителя стала некромантом, Голод тоже в свое время был целителем, а впоследствии, не знаю какой он класс получил, но смог управлять временем и пространством, так что я про себя его называл пространственным магом. Да и сам король из обычного мечника стал магическим мечником, использовал магический меч, сам мог использовать магию и даже летать.
Дорога сделала поворот, и мне открылась высокая стена. У ворот стоят бойцы в силовых доспехах, на них нанесены магические знаки, вставлены гемы. Магия и технологии стремительно переплетаются вместе, создавая нечто новое и сильное, десятки тысяч ученых и магов работают на военную промышленность. Уже давно нет рекламы новых порошков, новых видов всякой косметики. Огромное число товаров упразднено, а заводы перепрофилированы под выпуск военной продукции. Среди сбежавших из других супергородов было очень много ученых, и они и их семьи, наверное, единственные, кто все еще живет в достатке. Ну оно и понятно, используя их интеллект, мы должны выковать оружие, что спасет нас от хаоса. Несмотря на повальную автоматизацию, огромное число людей работает на заводах, кого-то отправили на рудники добывать разного рода металлы, что потоком идут в город. Так что жизнь обычного гражданина сейчас не сахар. Постоянная тяжелая работа, минимум зарплаты, которой хватает только чтобы прокормиться, заплатить за жилье и иметь какие-то базовые вещи — типа мыла или того же упомянутого ранее порошка. Но это дает результат — армия вооружена и способна воевать. Более того, появляется все больше и больше новых вооружений.
