Сейчас советников князя волновал немного другой вопрос куда пристроить эту ораву, пришедшую с князем и главное, чем их кормить, ох зря они продали часть урожая, кто ж знал, что князь притащит с собой столько голодных ртов!
Мякрулы — При их создании автор ориентировался на Monster hunter: world. Так что если вам интересен их облик гугл вам поможет.
Неприятные воспоминания и жирные плюшки
Ллос выдернула меня в свои чертоги в один из самых неловких моментов моей жизни, да-а уж ну я и далабеб что умудрился наплодить столько детей на свою голову, это ж сколько сил и нервов мне придётся убить что бы их всех воспитать? Мда-а зато какая большая семья пиздец прям прыгаю от счастья. Ох, теперь ещё и Ллос затащила меня к себе что ж ей блядь от меня надо?
Пум мы вместе с тёмной богиней появились в просторной комнате по центру которой стояла весьма просторная детская кроватка, подведя меня к ней Ллос кивнула на двух милых карапузов, что радостно заугукали при видя нас.
— Узнаёшь?
— Угу, сыновья?
— Сыновья, папаша хренов, что ты мне прикажешь с этими отродьями делать!
Услышав слова богини меня передёрнуло, она совсем охренела, ладно я долбоящер, но я от своих детей не оказываюсь и уж тем более оскорблять из не собираюсь. Мне блять хватило моего отца урода всю сука жизнь считал меня ничем, только и делал, что критиковал меня, пытаясь, научить ничему!
Началась Шиза в 12 лет да похуй само пройдёт. А голоса слышу, у меня перед глазами ангелочки с демонами летают и болтают со мной. Спасибо маме в больницу меня потащила, а там беседы с врачом в спортивное ориентирование меня записали. Пусть я там ничего толком не научился, но она помогла от шизы пусть и временно.
Медаль там получил на соревнованиях мама рада, а отцу, ему было плевать, реакция нулевая. Никогда мне не верил! Сделаю школьную домашку, а он спросит сделал я её или нет и всегда, всегда когда я говорил что сделал, он говорил что я вру и никогда когда я хотел показать ему тетрадь в качестве доказательства он не подходил что бы убедиться, сука зачем, зачем ты спрашиваешь тогда, что бы поглумиться!
Девять классов закончил на четыре и пять, одиннадцатый закончил, в университет поступил, учусь неплохо, но нет, не слова доброго я от него в жизни не услышал! А когда я поступил в институт этот урод сказал, зачем я пошёл на учителя, я же не буду им работать. Спросив у него, а кем я должен был стать, он промолчал и тупо ушёл, отец сука года!
А его издевательства над моей психикой. Двадцать четыре на семь стучать пальцами по стульям стене, дверям. Да даже ночью часов до двух он то и дело что стучал и никакие просьбы не помогали, он только и говорил, что ты кричишь, а я блядь на него голос ни разу в жизни не повышал! А когда я спросил у него ночью, когда лёг спать, а это мразь села за комп и начала стучать. Издевается он что-ли надомной, то ответил да!
