Да
Сила навыка увеличена! Выберите вектор развития
1 Незначительное увеличение прочности
2 снижение затрат
3 Увеличение долговечности
4 Увеличение контроля
5 Снижение времени создания
Внимание! Вы выбрали 4 Увеличение контроля
Наконец, все свои школьные навыки я поднял до текущего предела, после чего позволил своему телу просто отдыхать, восстанавливаясь. Все же, постоянные нагрузки, использование энергий, радиация, все это давало о себе знать. Благо, что лечение полностью могло нивелировать побочки от излучения.
Далее я стал задумываться о том, насколько мне вообще задержаться в этом мире? День, неделя, месяц? Хотя со временем, если я не пройду перерождение, даже опыт потеряет смысл. А вот поглощение душ тварей на пси нет. Но и оно замедлится. Это пока что я нагонял свои слабые места в культивации своей проекции, возможно еще смогу неплохо развить систему пси в своем теле, но рано или поздно прогресс замедлится. А вот набрать карт зарождающихся душ может быть невероятно полезно.
Ведь данный ресурс может помочь мне как в развитии пси, так и ци. С ними, даже переход на стадию зарождающейся души самому, не выглядит таким уж невероятным. Я мог продолжить создавать колонны и сейчас. Но, если я хотел пройти этот путь идеально, мне нужно было кое что еще. Сейчас у меня был контроль над ци D ранга. Но если я хотел идеала, мне нужен был контроль С ранга. Прошлый навык я получил за первенство на пятидесяти разума. Но вот в ци, помимо того, что в иллюзорном теле вообще бонусов почти не давали, я был на земле далеко не первым. А значит, идеал будет требовать жертв, то есть десяти тысяч очков опыта. Стоит ли тратиться ради мифической прибавки к качеству? Ведь даже для зарождающейся души оно практически никак не повлияет. Сложный вопрос.
Отдохнув несколько часов и восстановившись, я вновь перешел в сферу медитации, где плотность света сейчас была на небольшом уровне, окутывая иллюзорное тело, но не травмируя его. Однако, эту систему давно нужно было модифицировать.
Собрав энергию, что копилась в этом шаре плазмы, я начал новый виток преобразований, создавая внутри короны своей звезды плотное ядро, но полое внутри. По сути, я создал скорлупу из невероятно плотного света. И смысл заключался в том, чтобы корона продолжала копить энергию, а вот внутри ядра я мог играться с плотностью и параметрами, без надобности изменять все солнце.
Образец совершенства сделал свое дело, и сейчас я соединил проекцию вместе с иллюзорным телом, телепортируя внутрь солнца новую жертву!
Поглощение света!
…
Поглощение света!
