— Ну что, мальчики, вы готовы? — отступая к стене и принимая соблазнительную позу, при этом проводя рукой по своему телу и демонстративно помяв свою грудь. — А то я девушка требовательная…
— Не переживай, детка, — с превосходством высказался один из самцов. — Мы тебя отдерем качественно и жестко…
Больше он ничего не успел сказать и сделать. Три сухих щелчка моих пистолетов, и три трупа с аккуратными дырочками в бошках валялись на полу. Пока все шло как надо.
— Уф… Как же это противно, — с закрытыми глазами нервно произнесла Оля. — Не перевариваю подобных уродов.
— Ну как бы они уже трупы, так что переживать нечего, — хмыкнул я в ответ, подходя к ней. — Давай, переодевайся, и погнали дальше. И да. А где еще один?
— Он оказался более стойким и решил остаться на посту, — раздраженно выдохнула Оля, быстро доставая из захваченной мною сумки другую блузку.
— Плохо, но решаемо, — вздохнул я, при этом наслаждаясь видом ее великолепной груди.
Оля была без лифчика и от этого еще более соблазнительной. Правда, три трупа портили всю композицию. Ну да ничего. После дела я обязательно хорошенько так отымею ее.
— Ладно. Пошли. Я готова, — переодевшись со скоростью метеора, заявила она.
Вот только не успели мы выйти из коридора, как громкую музыку, которая все это время бухала по всему клубу, оборвали характерные звуки автоматных очередей. А когда музыка резко стихла, то к этим звукам добавился массовый крик испуганного народа и пистолетные выстрелы.
— Че за хрень? — удивленно вырвалось у меня.
Ответом мне служила тишина. Оля и сама выглядела до предела изумленной, если не сказать больше. Кажется, она была в шоке. Я же, быстро подбежав к углу коридора, аккуратно и быстро выглянул и нырнул обратно.
— Что там? — сзади тревожным женским шепотом потребовали от меня ответа.
— Кажется, им либо не понравился товар, либо деньги. А может и то, и другое, — задумчиво произнес я. — В общем, там пальба между бандосами с тату и продавцом, а еще и охрана клуба подключилась. В общем, весело.
— Ясно, — изрекла она, хотя по ее виду было понятно, что ни фига ей не ясно. — Что будем делать? Убегаем через черный ход?
— Ты — да. А я все же доделаю дело, — еще раз выглянув и убедившись, что все три стороны палят сумбурно и глупо, вынес я вердикт. — Ты, главное, беги к тачке и подгони ее поближе к черному выходу. Я как здесь закончу, свалю к тебе, и все. Ясно?
— Ты что, больной⁈ — в шоке уставились на меня. — Тебя же там грохнут.
— А вот это уж вряд ли, — криво усмехнулся я в ответ. — Кишка у них тонка. Все. Хватит болтать. Время дорого. У нас пять минут максимум.
