Да что говорить, на Земле как будто по-другому. Вон даже ускорение добывалось потом и кровью. А отвод глаз? Что, думаете, просто так дался? Нифига.
А тут что? Неки апнули себе телепортацию. Раньше их потолок, был двадцать метров. И то не часто. Вот до пяти они могли сигать раз двадцать подряд. А на два метра с пол сотни. В бою просто имба имбовая.
И теперь эти кошки, в лёгкую могут сигануть на сотню метров. Более того, три раза подряд. Про более короткие дистанции лучше промолчу. И за что им такое? Нет, не то чтоб я был против. Всё-таки это мои девочки. Но где справедливость?
Трахались вместе. А из озера их вытащил кто? Они же теперь по сотне метров скачут. А я? Всего на семь… Ы-ы-ы…
Ладно, что поделаешь. Мир не справедлив. Кому-то усиление телепортации на халяву. А кто-то трудится не покладая рук. Ладно не рук, но не покладая же! И не надо мне говорить, что, мол раньше и на сантиметр не мог, а тут вон оно как. Нет, мальчики и девочки, это не халява.
Просто когда девчули решили поплавать, и сиганули к воде через пространство, я как-то весь этот процесс увидел и осознал. А я же не пальцем деланный. У меня мама — майор, а батя, вообще, полковник. Командиром же был, ни кто-то там, а лично Руслан Рогожин, известный на Эдеме, как Джинн Справедливый. То есть понимать, что показывают с первого раза, это жизненная необходимость.
Вот Балагур на следующий одень офигел, когда я ему постучал по плечу, и свалил телепортом за угол. Оглядывается, а за спиной только корова жующая сено. Почесал тыковку, отвернулся… Короче, на третий раз он не выдержал и пошёл разбираться с коровой. Даже за рога её схватил:
— Ты падла, рогатая, на кого копыто подняла…
Спас животинку смех. Мой. Вывалился из-за угла в корчах. Не осуждайте меня. Ибо чего он с таким умным видом сидел и без меня пил пиво? Ещё и с утра.
Но всё это лирическое отступление. Вам же, наверняка, больше хочется узнать, о том, как же произошло знакомство с дочерью Леофасты? Мдя-я-я… С одной стороны, проблемы с этой девчонкой. А с другой, не бросишь её тут. Если она так несчастлива, имею ли я хоть какое-то моральное право, оставить дочь Руслана в её незавидном положении?
Ответ прост. Никакого! Но и жениться не буду. Вот фиг им всем. Пусть будет даже самая красавица из красоток. У меня вон и так целый гарем, одна другой краше. Кстати. А может это как раз и выход? Ну какой нормальной… Стоп! Тьфу-тьфу. Только не сглазить. Пусть она будет нормальной!
В шесть часов вечера, третьего дня, засветился портал из которого явилась Леофаста. Естественно, её уже ждали. А чего бы нет, если мы заранее договорились. Вся такая красивая. В чёрном платье, с подолом до самого пола, но за то с разрезом чуть не до поясницы. И с глубоким декольте, из которого сиськи так стремились сбежать на волю.
