— Аха-ха-ха-ха… — ржу.
— Кто здесь? — услышав хохот, обеспокоилась Фася, прикрывая сиськи руками.
— Да это Мажор, — тут же поясняет сестре Тася, — опять они с Вовкой глаза отводят.
— Фух, напугали. Идите лучше купаться.
— Мы попозже, — повышает голос Балагур. — У нас тут совещание.
— Хи-хи-хи, — смеюсь. — Обсуждаем женские прелести.
— Мажор, ты же всегда говоришь, что в женских прелестях главное их наличие, — смеётся Тася.
— Но размер тоже важен. Да, Вова? — задаёт провокационный вопрос Фася.
— Не поверите, но мы с Мажором решили, что у вас не просто большие, а ещё и эстетически-натурально-привлекательные.
— Таська, тебе не кажется что нас стебут?
— Кажется, но возмущаться как-то не понятно, на что? — разводит руками сестра.
— Так ведь они с Мажором, уж вдвоём-то по любому наговорят комплиментов, и стой думай, то ли в душу гадят, то ли восхищаются.
— Эти могут, — Фася театрально вскидывает руки, встряхивая буферами и, ухватив сестру под локоток, выносит самое верное в данной ситуации решение: — Пошли лучше, поплаваем, а то опять виноватыми останемся.
Глядя на отплывающие фигуры, задаю риторический вопрос:
— Слышь, Балагур, я вот чего понять не могу. Ладно, ты в ревность не впадаешь, когда они тут сиськами трясут. Но почему они-то меня не стесняются?
— Что значит, ладно я? А может, я ревную?
— Кто? Ты?
— Да я!
— Ну, давай стукни кулаком, и запрети девкам сиськами перед посторонними мужиками трясти!
— Так они перед посторонними и не трясут! — Балагур аж брызгает во все стороны возмущением.
— Вот и поговорили, — киваю.
— Ага.
— Заодно выяснили, чего не стесняются, — продолжаю кивать своим мыслям.
— Да?
— Ага.
— Это хорошо.
— Кто бы спорил.
Молчим.
— Пивка бы, — выдаёт весьма разумную мысль Балагур.
— Это да, — соглашаюсь.
Снова молчим, наблюдая за рассекающими водную гладь близняшками.
— Так у меня есть же, — вспоминаю, что подтарился перед уходом из города Барвил, что стоит на озере Барнил. У местных фантазия так и пышет ярким цветом.
— Так и чего же у тебя друг сидит и страдает? — задаёт философский вопрос Вовка.
Достаю из пространственного кармана два кувшина, литра на полтора каждый.
— А здесь хорошее пиво, — сделав пару глотков признаёт Вовка.
— Что есть, то есть.
— Но меня в данный момент интересует, когда мы домой отправимся? Скоро три месяца, как шляемся по миру. Всё эти храмы обнюхиваем.
— Не скоро. Нам ещё на Фаэтон попасть надо.
— Я про крепость.
— И как давно она нам домом стала?
— Человеку нужен дом. Куда можно вернуться. Где его ждут. А ждут нас в крепости, — философствует напарник. — Вот чего тянешь? Из-за нек или дочки Леофасты?
