— О чем ты думаешь? — тихий голос Аарона вырывает меня из размышлений. Моргаю и перевожу на него взгляд. Мой муж медленно ходит по комнате, успокаивая Эррона после игры. Сын доверчиво прижимается к нему. Взгляд сонный, зевает.
Мое сердце сжимается от любви и нежности. Хочу ответить, что переживаю из-за завтра… но в итоге просто пожимаю плечами. Поднявшись, подхожу к ним.
Внутри вдруг появляется уверенность, что все обязательно будет хорошо. Так явно, словно это мой дар подкидывает картинки будущего. Пройден такой огромный путь. Но пройти нам предстоит еще больше.
Поэтому все, что остается — делать шаги. Быть рядом, пройти эту жизнь рука об руку. Пока горит мой свет и его огонь.
Конец!
