— Спокойной ночи, папа.
— Спокойной ночи, малышка.
Вернувшись в гостиную, он сел рядом с Оливией, обнял её. За окном всё так же падал снег — как в тот первый новогодний вечер.
— Десять лет, — сказала она. — Представляешь?
— Представляю. И не верю.
— Чему?
— Что мы всё ещё вместе. Что всё ещё любим друг друга. Что счастливы.
— А ты сомневался?
— Иногда. В самые тёмные моменты. Но ты всегда была рядом, и тьма отступала.
Она поцеловала его.
— Знаешь, о чём я мечтаю?
— О чём?
— Чтобы так было всегда.
— Будет, — ответил он. — Обещаю.
— Ты много обещаешь.
— И всегда выполняю.
— Правда.
— Потому что люблю.
— И я.
Они сидели у камина, обнявшись, и смотрели на огонь.
Кот, теперь уже старый и ленивый, мурлыкал у их ног.
Где-то в детской спала рыжая девочка, их дочь, их надежда, их будущее.
А снег всё падал и падал, укрывая город белым покрывалом.
Им было тепло.
Им было хорошо.
Они были вместе.
Навсегда.
