Поцелуй любви для зануды — Лесана Мун

Эпилог 1

— Можете сколько угодно венчаний делать, но мы с Кренстоном первыми прошли обряд! Наследство Апшинских — наше! — Вивиана прямо из декольте выпадает, так старается меня задеть.

— Да, пожалуйста, мы на него и не претендовали никогда, — отвечаю ей с улыбкой, поправляя нежное, персиковое платье — мой наряд невесты.

— Как это не претендовали? — Вивиана открывает и закрывает рот, как рыба, вытащенная из воды.

— А вот так, — продолжаю улыбаться, любуясь диадемой в волосах.

— А как же… я же… старалась…  тогда… на празднике… — растеряно говорит девушка.

— Так это ты тогда подлила мне ту гадость в бокал? Зачем? Из-за герцогства?

— Да! — отвечает с вызовом Вивиана. — Я хотела, чтобы увидели твое недостойное поведение. Чтобы расторгнуть вашу…

— Ясно, — перебиваю заговорщицу. — Желаю вам с Кренстоном счастья. А сейчас, освободи помещение, мне через пару минут выходить, хочу немного побыть в одиночестве.

Вивиана фыркает, но выходит, видимо поняв, что не получит от меня ни эмоций, ни ругани, ничего.

— Ты готова? — сзади обнимают любимые руки будущего мужа.

— Ты слышал ее?

— Слышал.

— И что будем делать?

— Ничего. Они хотели этого серпентария, пусть получают и радуются. А мы с тобой поедем с поместье Родериков, подальше от этой суеты. Я мечтаю запереться с тобой в постели и…

— А как же твой брат? — перебиваю захватнические планы Киана. — Ему досталась в жены хладнокровная стерва, явно вышедшая за него не ради любви.

— И? Он сам такую выбрал. Мир им и любовь.

— Да уж. Мир и любовь.

Довольно улыбаюсь, поворачиваясь в кольце мужских рук.

— Идем? — спрашивает, согревая пылающим глазами.

— Идем, — отвечаю.

И мы, держась за руки, выходим на улицу. Солнце ярко светит, невзирая на то, что уже почти зима. Теплый ветерок шевелит наши волосы. Прекрасный день для начала новой жизни!

Эпилог 2

Мы с мужем стоим возле ёлки, снимая украшения. Все, праздники закончились, начинаются будни. Снимаю последний, огромный, красный шар с ветки, когда с грохотом открывается дверь и в комнату залетает ураган.

— Где она? — вопрошает этот ураган голосом Тео.

— Где кто? — уточняю, хоть и догадываюсь, о ком идет речь.

— Где твоя подруга? Таша!

— Не знаю, я ее со вчерашнего дня не видела, — отвечаю, пожав плечами.

— Да что за…! — ураган вылетает в дверь, а мы с мужем переглядываемся.

— Это что вообще было? — спрашиваю у него.

— Это был Тео.

— НАШ Тео? Потому что у меня стойкое ощущение, что его подменили.

— Наш, — отвечает муж с ухмылкой.

— А что это с ним? Какая муха его укусила?

— Не муха, а твоя подруга.

— Та ладно тебе, ты шутишь. Наташа вполне миролюбивый человек, — отвечаю, но потихоньку замолкаю, видя выражение лица мужа. — Или нет?

— О, поверь, твоя подруга и не на такое способна, — говорит Киан, а я застываю с открытым ртом.

Вот так вот. Знаешь девушку много лет, учишься с ней, живешь в одной общаге, а потом бац! И весь твой мир переворачивается с ног на голову. И все из-за одной попаданки в костюме Снегурочки! Вот и закончилась история, мои дорогие читатели. Как обычно, немного жаль расставаться с героями, но на ждут новые приключения и холодно-горячие чувства с парой Наташа — Тео в моей новинке Поцелуй любви для недотроги, или Снегурочка в бегах Заходите на огонек. Будет весело)).Спасибо вам всем, мои дорогие,  за поддержку. Я еще никогда так легко и на таком вдохновении не писала ни одну книгу. До новых встреч) Не забудьте подписаться на автора)))