Эх, плохо только, что никто не узнает о моем самопожертвовании: Лика и ученики Огюста попросту забудут об этом. Есть, конечно, шанс, что Кейра сможет достать воспоминания, но если нет, то мой подвиг, как и миллионы подвигов других безвестных людей, угаснет в веках. Да я, оказывается, не лишен тщеславия…
И всё же я сказал правду: умирать пока что не собираюсь. Да, скоро придётся туго, но путь на карте по «зеленым» отметкам я, вроде, запомнил. С моим навыком обновления смогу протянуть без еды и воды хоть целый год. По пути будут попадаться учителя, которые одарят новыми навыками. Говорилось, что в провале есть тайники, а у меня как раз есть заклинание-отмычка. Многие ловушки я чувствую — смогу обойти их. Против мобов поможет хаотическое кольцо и мой необыкновенный класс. В общем, справлюсь. Не для того я воевал с армейцами, выбирался из зазеркалья и сражался с мразями, принадлежащими порядку, чтобы так просто умирать. Пока что я жив и планирую держаться до самой Арены!
Мы ещё побарахтаемся!
Конец седьмой книги
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
