Пиромагия 3 ур
Усиление 3 ур
Восстановление 4 ур
Преобразование 1 ур
Астральное тело:
40 ур
Видение тонкого плана — 20 (+1)
Манипуляции на тонком плане — 20
Способности: Экзорцизм 2ур
Оператор 1 ур
Свободный опыт — 50
Да уж, обмазался я за сутки смачно.
Мало того, что некоторые способности апнул на один, а местами на два уровня, так ещё и новых приобрёл. Аж целых восемь, если быть точным. Глаза разбегались, с которой начать исследование, поэтому прошёлся сверху вниз по самым простым.
Навыки «Лидер», «Животновод» и «Ликвидатор» я получил от вполне себе понятных действий — руководил, монстров бил и животинку выращивал. Точно также обстояло со способностями «Рукопашного боя», «Владение холодным оружием» и с «Харизмой». Мысленно поставив последний навык к боевым, я улыбнулся, так как вспомнил древнее изречение из книжки — словами можно ранить острее любого оружия. И кем бы ни был сказавший, он точно знал, о чём говорил.
В остальном же, навык «Сновидец» и способность «Преобразование» вызывали особый интерес. Ткнув в первое намерением я внимательно прочитал справку.
Навык Сновидец — позволяет погружаться в тонкие миры через сон и передвигаться по ним. Посредством данного навыка возможно общаться и взаимодействовать с духами, эфирными созданиями, с разумами спящих людей, другими сновидцами, а также с существами более высокого порядка. Чем выше уровень, тем глубже, точнее и дольше происходит погружение. С уровнем ниже третьего слишком глубокие погружения не рекомендуются.
Описание как и всегда лаконичное и чёткое. Банальный трансфер сразу в тонкий мир в процессе сна. И вот теперь бы с этим знанием дойти до того старика под ясенем, дабы по душам с ним переговорить. Уж больно интересно, что он за тип такой. Ведь если он такой же прокаченный человек, как я, то помощь его сейчас оказалась бы не лишней.
Намерением запросив справку про «Преобразование» я тоже получил вполне себе простой ответ.
Преобразование — способность, позволяющая преобразовывать одну энергию в другую. С увеличением уровня открывается возможность преобразовывать энергии с меньшими потерями и в больших объёмах.
Да, описание короткое, но зато понятное донельзя.
Осталось только решить что делать с квестом «взять в ученики» и как распределить полученные очки опыта. И нет, я понимаю, что той же магии девчонок обучить впоследствии совсем не лишнее, да только если той же таблице верить, на этом поприще я пока-что Неофит. А это значит, как никогда, необходимо подкачаться.
