После трёх ночей с заключённым — Кристина Жиглата

После трёх ночей с заключённым

— Я хочу ещё одну ночь с тобой, — первое, что слышу, когда принимаю звонок от незнакомого мне номера.

Его голос и слова ввергают меня в дикую панику и страх, ведь с этим мужчиной я провела три ночи… Три свои самые ужасные ночи в тюрьме, которые оставили после себя разрушительные последствия: кошмарные сны, нервные расстройства, проблемы с мужем и…Беременность, о которой он ещё не подозревает!

Он не любит, когда ему противоречат.

Он не приемлет, когда к нему проявляют неуважение или грубят.

Он не принимает отказов и привык всегда получать желаемое.

Он – опасный, властный и жестокий криминальный авторитет, которого боятся все в его окружении, а я… Набралась храбрости и послала его.

*Очень эмоционально и откровенно, присутствует ненормативная лексика, герой жесткий и циничный тип. «Три ночи с заключённым»:

Пролог

— Беременность подтверждена. Срок девять недель… Поздравляю! – говорит доктор, который занимался моим лечением и к которому я обратилась, когда обнаружила что у меня задержка.

 

Конечно, я давно обнаружила задержку, только вот не сразу поверила в то, что могу быть беременной… Я всячески отрицала это, ведь если я и беременна то, скорее всего от того зэка с которым провела три ночи в камере.

 

Эта новость меня шокировала настолько, что на некоторое время я потеряла дар речи.

 

Мой муж, который сидел рядом и держал меня за руку, нежно сжал её, и радостно улыбнувшись, взглянул на меня. А я сидела белее мела, чувствуя, как сердце разрывается на куски.

 

Почему всё именно так?

 

— Я напишу вам направление на дополнительные анализы, — продолжает доктор, но я практически не слышу его, продолжая находиться в воем оглушенном пространстве.

 

Стас приподнимает мою руку и целует пальчики.

 

— Родители будут рады, — слышу его голос, будто в неком другом измерении. У него всё хорошо. Он рад. Но разве он ничего не понимает? Не понимает от кого этот ребёнок и что не так?

 

— Я хочу сделать аборт…, — бросаю, чувствуя, как в горле образовывается ком, а на глаза наворачиваются слёзы.

 

Врач за столом резко вскидывает на меня взгляд. Стас замирает.

 

— Что? – шепчет он.

 

— Я буду делать аборт! – повторяю более громко и уверенней. Это не легкое решение, но я не хочу рожать от зэка…

 

Мне даже кажется, я до сих пор чувствую на себе его прикосновения, его взгляд… Что я постоянно ощущаю его запах… Мне постоянно кажется, что он рядом, где-то близко и… Это уже какая-то паранойя. Фобия. Болезнь!

 

Я и так едва справлялась со всем этим, а теперь оказывается что я беременна… Вполне вероятно что беременна от него! От того зверя!